Rate this item
(1 Голосовать)

10 ноября в Польше состоялся Чемпионат мира по двоеборью 2018 среди взрослых пар. Представители Эстонии Константин Городилов и Доминика Бергманнова уже являлись действующими Чемпионами Европы по двоеборью, теперь они стали еще и Чемпионами мира в этой дисциплине по версии WDSF! Улучшили свой результат относительно прошлого года танцующие за Кипр Даниил Уланов и Екатерина Исакович - они поднялись с четвертого места на второе. А Винсон Там и Анастасия Новикова из Канады в прошлом году были серебряными призерами, а в этот раз взяли бронзу.

Казахстан представили Ельдан Тлеубергенов и Яна Богаш, занявшие 31 место.

Поздравляем Яну и Ельдана с хорошим выступлением!

В румынском городе Сибиу состоялся Чемпионат мира среди Юниоров-2 по европейской программе.

Чемпионами стала российская пара Ярослав Киселев и София Филипчук, серебро так же у представителей России - Егора Перепелицына и Марии Барыкиной. А бронзовые награды взяли хозяева площадки - представители Румынии Батрану Разван-Георг и Дика Ана-Мария. Всего в Первенстве мира приняли участие 67 пар.

Казахстан представили Максим Жиленков - Арина Молочникова и Ратмир Васильев - Амина Даулеткалиева. Максим и Арина заняли 10 место, а Ратмир и Амина стали 21-е.

Поздравляем наши пары с отличным выступлением!

(2 голосов)

В Москве на универсальной спортивной арене «Аквариум» МВЦ «Крокус Экспо» прошел один из самых крупных и красивых турниров Открытый Чемпионат России "Russian Open DanceSport Championships - 2018". На этом турнире участвовало много пар из Казахстана и многие из них получили хорошие результаты.

(0 голосов)

20 и 21 октября в многофункциональном спортивном комплексе Halyk Arena в Алматы состоялся Чемпионат Казахстана по паратанцам. В котором приняли участие параспортсмены из 15 регионов страны.

Предлагаем ознакомиться с результатами Чемпионатов:

В Испанском Бильбао, прошел Чемпионат Мира в возрастной группе Юниоры-2 по латиноамериканской программе.

Две пары, представляющие Россию, поднялись на пьедестал: Ярослав Киселев - София Филипчук взяли золото, а Данила Борискин - Елизавета Ульянова - серебро. Бронзу взяли представители Латвии Алексис Високис и Керия Кейта Зимеле.

Нашу страну представили две ведущие пары Ратмир Васильев - Амина Даулеткалиева и Максим Жиленков - Арина Молочникова. Ратмир и Амина заняли 16 место, а Максим и Арина стали 25-ми.

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением!

(0 голосов)

6 октября, в Остраве (Чехия) состоялся Чемпионат мира по латиноамериканской программе среди взрослых.

Чемпионами мира стала пара из России Армен Цатурян и Светлана Гудыно. Две пары, представляющие Германию, поднялись на пьедестал: Мариус-Андрей Балан и Кристина Мошенская - на вторую ступень, а Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова - на третью.

Казахстан на этом Чемпионате представили Вячеслав Самохин - Аида Каиргалиева и Аян Жуматаев - Разия Салимова, которые поделили между собой 46 и 47 место.

Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением!

(0 голосов)

В столице Словакии состоялся Чемпионат мира WDSF - в дисциплине европейского и латиноамериканского секвея.

Казахстан на этом событии представили Тлеубергенов Ельдан и Богаш Яна. Ельдан и Яна заняли 13 место по стандарту и 16 место по латине.

Всего на турнире было продемонстрировано 18 постановок, 9 из которых были отобраны в финал.

В европейской программе Чемпионами стали Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда из России. Серебро взяли Матей Стек и Елена Попова из Словакии, бронзу - Яцек Ешке и Ханна Зудзиевич из Польши.

Танцевально-спортивный клуб "Феникс" объявляет конкурсный набор девочек- соло для участия в коллективных постановках.

Требования:
возраст: 10 - 13 лет
рост: 145 - 160 см

Занятия три раза в неделю по 1,5 часа.

Адрес клуба: пр. Саина, д. 32, угол ул. Маречека.
Тел.: +7 777 2177011
Instagram: @danceclubphoenix

(0 голосов)

В минувшие выходные в городе Киштелек (Венгрия) состоялся Чемпионат Мира среди молодежных пар по европейской программе.

Всего в Чемпионате приняло участие 66 пар.

Чемпионами стали Зикоане Хелер Себастьян Алин и Анка Копос из Румынии, серебро досталось Владиславу Унту и Полине Барышниковой из Молдовы, бронзовые медали взяли Дмитрий Челпанов и Яна Машарова из России.

Казахстан представили Роман Юнкинд - София Глотова, заняв 23 место и Олег Овчинников - Кристина Пищугина, заняв 40 место.

Поздравляем ребят с хорошим результатом!

(8 голосов)

15-16 сентября в Гонконге состоялся Чемпионат Азии среди юниорских и взрослых пар по одному танцу. Казахстан был представлен командой из 6 пар (2 юниорские и 4 взрослые). Наша команда спортсменов заняла первое общекомандное место по 10 танцам среди взрослых и 10 танцам среди юниоров.

Общий итог выступлений: 10 – первых, 2 – вторых, 5 – третьих, 3 – четвертых.

Результаты:

Страница 1 из 74

Авторизация

Подписаться на новости

#ИдеиДляЖизни

#IdeasForLife

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.