Rate this item
(3 голосов)

Предлагаем ознакомиться с Расписанием занятий Республиканских Учебно-Тренировочных Сборов, а так же список сборной на УТС 21-23 марта г. Алматы, занимающихся бесплатно...

Rate this item
(3 голосов)

Анастасия Еремеева - стилист-визажист международного класса приглашает всех желающих на мастер-классы по созданию образов для танцоров.

В программе причёски женские и мужские, а также стойкий макияж для танцоров.

Дата проведения 16, 17, 18 марта.

А также с вами на турнире Almaty Open 19 -20 марта 2016. Все вопросы и предварительная запись на местер классы и на турнир по тел: +77772982088 (Ирина).

Уважаемые спортсмены и тренеры!

21-22-23 марта в г. Алматы пройдут Национальные Учебно-Тренировочные Сборы 2016.

Педагоги: Mirjam Zwijsen Bakke (Nederland), Pietro Braga (Italy), Sergej milicija (Bosnia and Herzegovina), Yevgeniy Filipov (Russia).

Группы (Дети 1 +2, Юниоры 1+2, Молодежь+взрослые) - по 8 часов, а так же индивидуальные уроки!

Ждём всех желающих от H до S класса!

Запись и информация по телефону +77052109995

 Мы рады видеть Вас по новому адресу!

 

С Новым 2016 Годом!

31 Дек 2015 (19:19) Прочитано 794
Rate this item
(1 Голосовать)

Rate this item
(7 голосов)

Желтов Сергей и Шваб Полина прекратили совместное партнерство!!!

Сергей и Полина благодарят друг друга из своих тренеров за отличные результаты и проделанную работу!

В данный момент Сергей находиться в поисках партнерши!!!

По всем вопросам и предложениям обращаться по телефону 8 705 210 99 95

Дорогие танцоры, для вас специальное предложение!
Только до 30 ноября распродажа танцевальной обуви AIDA по старым ценам!
Ваш салон SPORT & FASHION

Наш адрес: Толе би, 55, уг.ул. Панфилова, 1 этаж, оф.11
тел: 2616-111, 8 776 2616 111
www.sport-fashion.kz

Rate this item
(1 Голосовать)

12 июля в Италии прошел еще один Чемпионат Мира - Чемпионат среди Молодежных пар по европейской программе. Чемпионами стали Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich (Россия). Казахстанские пары Антипов Илья - Атмаджа Дидар и Ашенов Нариман - Алдашева Аружан заняли 38 и 39 место.

WDSF World Championship Youth Standard
Финал
1. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation
2. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
3. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
4. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzone,k Poland
5. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
6. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania

38. Ilya Antipov - Didar Atmaja Kazakhstan
39. Nariman Ashenov - Aruzhan Aldasheva Kazakhstan

Подробные результаты

Rate this item
(0 голосов)

11 июля в Италии прошел Чемпионат мира среди Юниоров-2 по двоеборью. Чемпионами мира стала пара из России - Danila Mazur & Anastasia Polonskaya. Казахстан представили Юнкинд Роман и Ким Анна, заняв 18 место.

WDSF World Championship Junior II Ten Dance

Финал
1. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russian Federation
2. Beca Alin -Andrei - Tampau Catalina-Elena, Romania
3. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
5. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldova
6. Giacomo Pasquali - Naomi Croce, Italy

18. Roman Yunkind - Anna Kim, Kazakhstan

Подробные результаты

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.