Воскресенье, 05 Март 2017 14:56

КУБОК ЛАТИНСКОГО КВАРТАЛА. Результаты

Оцените материал
(2 голосов)

С 23 по 26 февраля в Москве состоялся Юбилейный 15-й "Кубок Латинского Квартала". В рамках турнира прошли WDSF WORLD Open Standard & Latin. Предлагаем ознакомиться с результатами наших пар.


Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый
14. Bodrov Artyom - Shin Anastasia
54. Ganiev Amir - Babeshko Yana
62. Kan Danil - Turebekova Amina
64. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya
88. Vasiliev Ratmir - Dauletkalieva Amina


Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2. Khvan Alexandr - Pak Kira


WDSF Open Youth, Standard
31. Ovchinnikov Oleg - Pichshugina Kristina
45. Beloussov Roman - Nugumanova Karina
53. Arbuzov Lev - Shalkova Arina
78. Musaifov Madiyar - Alimova Elina


Юниоры-1, Европейская программа
8. Zhilenkov Maxsim - Molochnikova Arina
27. Dotsenko Ilya - Irende Yasmin
29. Shcheglov Alexey - Vaskovskaya Yana
35. Ilichev Artem - Segal Polina
45. Sansyzbay Elman - Nikiforova Mariya


Юниоры-2, Европейская программа
52. Vasiliev Ratmir - Dauletkalieva Amina
61. Bodrov Artyom - Shin Anastasia
72. Ganiev Amir - Babeshko Yana
85. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya


Дети 2+1, Европейская программа
6. Khvan Alexandr - Pak Kira


WDSF Open Youth, Latin
13. Ovchinnikov Oleg - Pichshugina Kristina
55. Musaifov Madiyar - Alimova Elina
108. Shefler Aleksandr - Nadirova Amina (Kyrgyzstan)
116. Beloussov Roman - Nugumanova Karina


Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7. Zhilenkov Maxsim - Molochnikova Arina
23. Dotsenko Ilya - Irende Yasmin
36. Ilichev Artem - Segal Polina
44. Shcheglov Alexey - Vaskovskaya Yana
53. Seidaliev Alisher - Nurlanova Aibiike (Kyrgyzstan)
73. Sansyzbay Elman - Nikiforova Mariya


Взрослые, Латиноамериканская программа
1. Shafikov Renat - Ten Natalya (Uzbekistan)
27. Novikov Kirill - Savenkova Yana


Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1. Dotsenko Ilya - Irende Yasmin
16. Ilichev Artem - Segal Polina
17. Seidaliev Alisher - Nurlanova Aibiike (Kyrgyzstan)
34. Sansyzbay Elman - Nikiforova Mariya


Дети-2, Европейская программа
11. Khvan Alexandr - Pak Kira


Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
1. Ovchinnikov Oleg - Pichshugina Kristina
29. Shefler Aleksandr - Nadirova Amina (Kyrgyzstan)
60. Novikov Kirill - Savenkova Yana
81. Musaifov Madiyar - Alimova Elina


Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2. Bodrov Artyom - Shin Anastasia
8. Kan Danil - Turebekova Amina
10. Vasiliev Ratmir - Dauletkalieva Amina
39. Ganiev Amir - Babeshko Yana
43. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya


Взрослые, Европейская программа
2. Shafikov Renat - Ten Natalya (Uzbekistan)
5. Novikov Kirill - Savenkova Yana


Юниоры-1, Европейская программа
16. Dotsenko Ilya - Irende Yasmin
22. Ilichev Artem - Segal Polina
25. Seidaliev Alisher - Nurlanova Aibiike (Kyrgyzstan)
58. Sansyzbay Elman - Nikiforova Mariya


Дети-2, Латиноамериканская программа
10. Khvan Alexandr - Pak Kira


Молодежь 2+1, Европейская программа
28. Beloussov Roman - Nugumanova Karina
40. Arbuzov Lev - Shalkova Arina
74. Novikov Kirill - Savenkova Yana
176. Musaifov Madiyar - Alimova Elina


Юниоры-2, Европейская программа
11. Vasiliev Ratmir - Dauletkalieva Amina
49. Ganiev Amir - Babeshko Yana
72. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya


Молодежь, Латиноамериканская программа
46. Musaifov Madiyar - Alimova Elina
99. Beloussov Roman - Nugumanova Karina
120. Shefler Aleksandr - Nadirova Amina (Kyrgyzstan)


Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2. Ganiev Amir - Babeshko Yana
4. Kan Danil - Turebekova Amina


RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
5. Ovchinnikov Oleg - Pichshugina Kristina
8. Kosherbayev Azat - Kuznetsova Milana
9. Shafikov Renat - Ten Natalya Uzbekistan
12. Pavlov Sergey - Bakunkina Nadezhda
15. Mamadzhanov Farukhdzhan - Burau Nadezhda (Kyrgyzstan)
107. Novikov Kirill - Savenkova Yana
112. Shefler Aleksandr - Nadirova Amina (Kyrgyzstan)
130. Musaifov Madiyar - Alimova Elina


RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1. Bodrov Artyom - Shin Anastasia
48. Ganiev Amir - Babeshko Yana
65. Kan Danil - Turebekova Amina
88. Vasiliev Ratmir - Dauletkalieva Amina


Молодежь, Европейская программа
10. Beloussov Roman - Nugumanova Karina
31. Arbuzov Lev - Shalkova Arina
69. Musaifov Madiyar - Alimova Elina


Юниоры-2, Европейская программа
1. Ganiev Amir - Babeshko Yana


RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
36. Novikov Kirill - Savenkova Yana
36. Shafikov Renat - Ten Natalya (Uzbekistan)


RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20. Vasiliev Ratmir - Dauletkalieva Amina
50. Ganiev Amir - Babeshko Yana

Дополнительная информация

Прочитано 536 раз Последнее изменение Воскресенье, 05 Март 2017 15:19

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

Реклама

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.