Понедельник, 13 Март 2017 22:08

Большой приз Динамо. Результаты

Оцените материал
(1 Голосовать)

 С 3 по 5 марта в Москве состоялся "Большой приз Динамо". В этом турнире приняло много пар из Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением! И предлагаем ознакомиться с результатами...

RS Юниоры 2+1, Европейская программа

7. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya
10. Vitsenko Vladimir - Laktyushina Viktoriya
19. Levitskiy Gleb - Gladkaya Milana
20. Kuznetsov Andrey - Lee Mina (Uzbekistan)
24. Aylarov David - Aminova Amaliya (Uzbekistan)
26. Kuritsyn Maxim - Bayseit Dina


RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
4. Popov Sergey - Popova Anastasiya
6. Shafikov Renat - Ten Natalya (Uzbekistan)
11. Shuvalov Dmitry - Amanzholova Madina
15. Maksudov Damir - Belova Mariya (Uzbekistan)


RS Дети 2+1, Европейская программа
1. Raimjanov Alisher - Mirzaaxmedova Kamilla (Uzbekistan)
6. Ziuzin Pavel - Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)
8. Zeinulla Abay - Nikiforova Daria Kazakhstan
15. Ruchka Bogdan - Tsenova Dalida
16. Smirnov Danil - Baysalbaeva Amal


Молодежь 2+1, Европейская программа
6. Levitskiy Stanislav - Kairova Dayana
11. Maksudov Damir - Belova Mariya (Uzbekistan)
19. Kuznetsov Danil - Tleulenova Laura


Юниоры-1, Европейская программа C класс
1. Yakovlev Dmitry - Zhukova Anastasia (Uzbekistan)
7. Marshanskiy Denis - Yakushevskaya Veronika
14. Ganiev Damir - Afanasieva Alexandra (Uzbekistan)
16. Rustemov Amirkhan - Riakhan Aiganym
18. Kuznetsov Kirill - Pan Margarita
22. Kandalov Ruslan - Kuchma Ekaterina


Юниоры-2, Европейская программа С класс
1. Hajiyev Umid - Khaibullina Ellada
2. Kuritsyn Maxim - Bayseit Dina
6. Kuznetsov Andrey - Lee Mina (Uzbekistan)
7. Pak Vladislav - Tsoy Yana (Uzbekistan)
16. Ruzakhunov Sukhrab - Oteuli Sania


Взрослые + Молодежь, Европейская программа С класс
1. Kuznetsov Danil - Tleulenova Laura
10. Oral Zhan - Kabirzhanova Sania
12. Borovkov Leonid - Ilakhunova Elvina
13. Djamilov Mirobid - Ashrapova Taisiya (Uzbekistan)


Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11. Pan Alexander - Lyubukhina Alissa
18. Shaymanov Bulatzhan - Shiralieva Zlata


Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9. Raimjanov Alisher - Mirzaaxmedova Kamilla (Uzbekistan)
11. Ziuzin Pavel - Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)
20. Zeinulla Abay - Nikiforova Daria
24. Smirnov Danil - Baysalbaeva Amal
26. Ruchka Bogdan - Tsenova Dalida


RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3. Vitsenko Vladimir - Laktyushina Viktoriya
4. Kuznetsov Andrey - Lee Mina (Uzbekistan)
6. Levitskiy Gleb - Gladkaya Milana
7. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya
11. Hajiyev Umid - Khaibullina Ellada
24. Aylarov David - Aminova Amaliya
27. Kuritsyn Maxim - Bayseit Dina


RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
7. Shafikov Renat - Ten Natalya (Uzbekistan)
13. Tretyakov Georgy - Bukhtoyarova Anastasiya (Uzbekistan)
14. Romanov Mansur - Shestokrilova Anna (Uzbekistan)
17. Popov Sergey - Popova Anastasiya
22. Algadaev Kairat - Makarova Elizaveta (Kyrgyzstan)


Юниоры-1, Латиноамериканская программа С класс
4. Marshanskiy Denis - Yakushevskaya Veronika
6. Kuznetsov Kirill - Pan Margarita
11. Rustemov Amirkhan - Riakhan Aiganym
12. Ganiev Damir - Afanasieva Alexandra (Uzbekistan)
21. Yakovlev Dmitry - Zhukova Anastasia (Uzbekistan)
22. Kandalov Ruslan - Kuchma Ekaterina


Юниоры-2, Латиноамериканская программа С класс
1. Kuznetsov Andrey - Lee Mina (Uzbekistan)
2. Aylarov David - Aminova Amaliya (Uzbekistan)
4. Erkin Abdilgani - Orlova Olga 
5. Pak Vladislav - Tsoy Yana (Uzbekistan)
6. Kuritsyn Maxim - Bayseit Dina


Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа С класс
5. Kuznetsov Danil - Tleulenova Laura
9. Djamilov Mirobid - Ashrapova Taisiya (Uzbekistan)
13. Borovkov Leonid - Ilakhunova Elvina
16. Oral Zhan - Kabirzhanova Sania


RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1. Raimjanov Alisher - Mirzaaxmedova Kamilla (Uzbekistan)
6. Zeinulla Abay - Nikiforova Daria
7. Smirnov Danil - Baysalbaeva Amal
9. Ziuzin Pavel - Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)
14. Ruchka Bogdan - Tsenova Dalida


Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
9. Romanov Mansur - Shestokrilova Anna (Uzbekistan)
13. Algadaev Kairat - Makarova Elizaveta (Kyrgyzstan)
15. Shuvalov Dmitry - Amanzholova Madina
16. Maksudov Damir - Belova Mariya (Uzbekistan)


Дети-1, Европейская программа Е класс
5. Pan Alexander - Lyubukhina Alissa
15. Shaymanov Bulatzhan - Shiralieva Zlata


Дети-2, Европейская программа Е класс
1. Ziuzin Pavel - Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)
2. Berdaliev Amir - Tyan Veronika (Kyrgyzstan)
11. Ibragimov Khasan - Turdieva Alsou (Kyrgyzstan)
13. Smirnov Danil - Baysalbaeva Amal


Юниоры 2+1, Европейская программа Е класс
1. Kan Andrey - Sultanova Farrina (Uzbekistan)
2. Abubakirov Sayiddin - Suleymanova Amaliya-Bonu (Uzbekistan)
4. Maxin Vladislav - Ermekova Meruert
6. Merkurev Stanislav - Serdyukova Ekaterina (Kyrgyzstan)
7. Mamutov Girey - Sharipova Alina (Uzbekistan)
10. Ibragimov Ramis - Ryzhenko Anastasiya (Kyrgyzstan)
13. Timirbulatov Rafael - Ismanalieva Sabrina (Kyrgyzstan)
17. Cherezov Denis - Kobliakova Nigina (Uzbekistan)
19. Kandalov Ruslan - Kuchma Ekaterina


Дети 2+1, Европейская программа D класс
1. Raimjanov Alisher - Mirzaaxmedova Kamilla (Uzbekistan)
3. Ziuzin Pavel - Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)
4. Ruchka Bogdan - Tsenova Dalida


Юниоры-1, Европейская программа D класс
1. Marshanskiy Denis - Yakushevskaya Veronika
2. Kan Andrey - Sultanova Farrina (Uzbekistan)
3. Ganiev Damir - Afanasieva Alexandra (Uzbekistan)
6. Rustemov Amirkhan - Riakhan Ayganym
8. Kuznetsov Kirill - Pan Margarita
24. Cherezov Denis - Kobliakova Nigina (Uzbekistan)
30. Maxin Vladislav - Ermekova Meruert
35. Kandalov Ruslan - Kuchma Ekaterina


Юниоры-2, Европейская программа D класс
2. Pak Vladislav - Tsoy Yana (Uzbekistan)
3. Sultanov Nurbek - Bondаrenko Alina
6. Ruzakhunov Sukhrab - Oteuli Sania
7. Erkin Abdilgani - Orlova Olga
10. Abubakirov Sayiddin - Suleymanova Amaliya-Bonu (Uzbekistan)


Дети-1, Европейская программа
8. Pan Alexander - Lyubukhina Alissa
15. Shaymanov Bulatzhan - Shiralieva Zlata


Дети-2, Европейская программа
5. Raimjanov Alisher - Mirzaaxmedova Kamilla
12. Zeinulla Abay - Nikiforova Daria


Юниоры 2+1, Европейская программа В класс
12. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya
16. Vitsenko Vladimir - Laktyushina Viktoriya
17. Aylarov David - Aminova Amaliya (Uzbekistan)
25. Kuznetsov Andrey - Lee Mina (Uzbekistan)
28. Levitskiy Gleb - Gladkaya Milana
31. Hajiyev Umid - Khaibullina Ellada
43. Kuritsyn Maxim - Bayseit Dina
45. Yakovlev Dmitry - Zhukova Anastasia (Uzbekistan)
45. Ruzakhunov Sukhrab - Oteuli Sania


Взрослые + Молодежь, Европейская программа А класс
2. Shafikov Renat - Ten Natalya (Uzbekistan)
19. Maksudov Damir - Belova Mariya (Uzbekistan)
25. Shuvalov Dmitry - Amanzholova Madina
31. Levitskiy Stanislav - Kairova Dayana
43. Oral Zhan - Kabirzhanova Sania
46. Kominarets Bogdan - Ryzhenko Oxana (Kyrgyzstan)
54. Borovkov Leonid - Ilakhunova Elvina
60. Djamilov Mirobid - Ashrapova Taisiya


Дети-1, Латиноамериканская программа Е класс
8. Pan Alexander - Lyubukhina Alissa
16. Shaymanov Bulatzhan - Shiralieva Zlata


Дети-2, Латиноамериканская программа Е класс
2. Smirnov Danil - Baysalbaeva Amal
3. Ziuzin Pavel - Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)
7. Berdaliev Amir - Tyan Veronika (Kyrgyzstan)
8. Ibragimov Khasan - Turdieva Alsou (Kyrgyzstan)


Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е класс
1. Kan Andrey - Sultanova Farrina (Uzbekistan)
2. Cherezov Denis - Kobliakova Nigina (Uzbekistan)
3. Timirbulatov Rafael - Ismanalieva Sabrina (Kyrgyzstan)
4. Mamutov Girey - Sharipova Alina (Uzbekistan)
8. Maxin Vladislav - Ermekova Meruert
11. Ibragimov Ramis - Ryzhenko Anastasiya (Kyrgyzstan)
13. Merkurev Stanislav - Serdyukova Ekaterina (Kyrgyzstan)
19. Kandalov Ruslan - Kuchma Ekaterina
29. Abubakirov Sayiddin - Suleymanova Amaliya-Bonu (Uzbekistan)


Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
1. Zeinulla Abay - Nikiforova Daria
2. Raimjanov Alisher - Mirzaaxmedova Kamilla (Uzbekistan)
6. Ruchka Bogdan - Tsenova Dalida
12. Ziuzin Pavel - Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)


Юниоры-1, Латиноамериканская программа D класс
2. Ganiev Damir - Afanasieva Alexandra (Uzbekistan)
3. Kan Andrey - Sultanova Farrina (Uzbekistan)
6. Rustemov Amirkhan - Riakhan Ayganym 
8. Kuznetsov Kirill - Pan Margarita
11. Marshanskiy Denis - Yakushevskaya Veronika
17. Cherezov Denis - Kobliakova Nigina (Uzbekistan)
24. Maxin Vladislav - Ermekova Meruert
44. Kandalov Ruslan - Kuchma Ekaterina


Юниоры-2, Латиноамериканская программа D класс
1. Erkin Abdilgani - Orlova Olga
3. Ruzakhunov Sukhrab - Oteuli Sania
14. Abubakirov Sayiddin - Suleymanova Amaliya-Bonu (Uzbekistan)
15. Sultanov Nurbek - Bondаrenko Alina


Юниоры-1, Европейская программа
10. Vitsenko Vladimir - Laktyushina Viktoriya
21. Yakovlev Dmitry - Zhukova Anastasia (Uzbekistan)
28. Marshanskiy Denis - Yakushevskaya Veronika
33. Rustemov Amirkhan - Riakhan Ayganym


WDSF International Open St, Standard
31. Popov Sergey - Popova Anastasiya
32. Danilchenko Anton - Voinova Anastasia


Молодежь, Латиноамериканская программа
14. Algadaev Kairat - Makarova Elizaveta (Kyrgyzstan)
15. Shuvalov Dmitry - Amanzholova Madina
34. Djamilov Mirobid - Ashrapova Taisiya (Uzbekistan)
37. Kominarets Bogdan - Ryzhenko Oxana (Kyrgyzstan)
38. Kuznetsov Danil - Tleulenova Laura
41. Oral Zhan - Kabirzhanova Sania


WDSF Open Junior 2, Latin
20. Kuznetsov Andrey - Lee Mina (Uzbekistan)
44. Levitskiy Gleb - Gladkaya Milana
47. Aylarov David - Aminova Amaliya (Uzbekistan)
50. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya
56. Hajiyev Umid - Khaibullina Ellada
60. Pak Vladislav - Tsoy Yana (Uzbekistan)
65. Kuritsyn Maxim - Bayseit Dina


Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
1. Kuznetsov Andrey - Lee Mina (Uzbekistan)
9. Vitsenko Vladimir - Laktyushina Viktoriya
11. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya
13. Hajiyev Umid - Khaibullina Ellada
17. Aylarov David - Aminova Amaliya (Uzbekistan)
21. Levitskiy Gleb - Gladkaya Milana
23. Pak Vladislav - Tsoy Yana (Uzbekistan)
38. Kuznetsov Kirill - Pan Margarita
40. Marshanskiy Denis - Yakushevskaya Veronika


Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа А класс
1. Shafikov Renat - Ten Natalya (Uzbekistan)
3. Romanov Mansur - Shestokrilova Anna (Uzbekistan)
4. Algadaev Kairat - Makarova Elizaveta (Kyrgyzstan)
8. Maksudov Damir - Belova Mariya (Uzbekistan)
15. Shuvalov Dmitry - Amanzholova Madina
27. Djamilov Mirobid - Ashrapova Taisiya (Uzbekistan)
48. Kominarets Bogdan - Ryzhenko Oxana (Kyrgyzstan)
62. Oral Zhan - Kabirzhanova Sania 
64. Kuznetsov Danil - Tleulenova Laura


Дети-1, Латиноамериканская программа
5. Pan Alexander - Lyubukhina Alissa

 

Дети-2, Латиноамериканская программа
8. Raimjanov Alisher - Mirzaaxmedova Kamilla (Uzbekistan)
11. Zeinulla Abay - Nikiforova Daria
13. Smirnov Danil - Baysalbaeva Amal
15. Ruchka Bogdan - Tsenova Dalida


Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6. Vitsenko Vladimir - Laktyushina Viktoriya
25. Marshanskiy Denis - Yakushevskaya Veronika
32. Kuznetsov Kirill - Pan Margarita
33. Rustemov Amirkhan - Riakhan Ayganym


WDSF International Open, Latin
46. Shafikov Renat - Ten Natalya (Uzbekistan)
56. Tretyakov Georgy - Bukhtoyarova Anastasiya (Uzbekistan)
67. Algadaev Kairat - Makarova Elizaveta (Kyrgyzstan)

 

Молодежь, Европейская программа
31. Levitskiy Stanislav - Kairova Dayana
34. Kuznetsov Danil - Tleulenova Laura
43. Kominarets Bogdan - Ryzhenko Oxana (Kyrgyzstan)
44. Oral Zhan - Kabirzhanova Sania


WDSF Open Junior 2, Standard
30. Arinin Vladislav - Lukasheva Darya
41. Aylarov David - Aminova Amaliya (Uzbekistan)
47. Kuznetsov Andrey - Lee Mina (Uzbekistan)

Дополнительная информация

Прочитано 978 раз Последнее изменение Вторник, 14 Март 2017 22:15

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

Реклама

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.