Вторник, 31 Октябрь 2017 21:48

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2017. Результаты

Оцените материал
(1 Голосовать)

С 23 по 29 октября в Москве состоялся один из крупнейших международных турниров в России и мире "Russian Open Dancesport Championships 2017". Турнир прошел в международном выставочном центре "Крокус-Экспо". В соревнованиях приняло участие большое количество пар, в том числе и из Казахстана. Предлагаем ознакомиться с краткими результатами.

 

ROC RS Juvenile II+I Standard: Dyatlov Eduard - Vyatkina Kseniya — 42 место

ROC RS Junior II+I Latin:
Arinin Vladislav - Lukasheva Darya — 26 место
Shakhov Georgiy - Skitetskaya Milana — 201 место

ROC RS Juvenile II+I Latin: Dyatlov Eduard - Vyatkina Kseniya — 63 место

ROC RS Junior II+I Standard:
Arinin Vladislav - Lukasheva Darya — 68 место
Shakhov Georgiy - Skitetskaya Milana — 140 место

ROC RS Adults + Youth Standard: Arbuzov Lev - Shalkova Arina — 104 место

ROC Junior I Ten Dance: Shakhov Georgiy - Skitetskaya Milana — 74 место

ROC Junior II Ten Dance: Arinin Vladislav - Lukasheva Darya — 93 место

ROC Junior I Ten Dance: Shakhov Georgiy - Skitetskaya Milana — 74 место

ROC Junior II Ten Dance: Arinin Vladislav - Lukasheva Darya — 93 место

ROC Juvenile II Standard: Dyatlov Eduard - Vyatkina Kseniya — 57 место

WDSF Open Youth Standard:
Ovchinnikov Oleg - Pichshugina Kristina — 28 место
Cholponbaev Alibek - Ivanova Alina (Kyrgyzstan) — 53 место
Arbuzov Lev - Shalkova Arina — 158 место

WDSF Open Junior I Latin: Shakhov Georgiy - Skitetskaya Milana — 18 место

WDSF Open Junior II Latin:
Shevchenko Maxim - Logachyova Angelina — 31 место
Arinin Vladislav - Lukasheva Darya — 123 место

WDSF Open Youth Latin:
Ovchinnikov Oleg - Pichshugina Kristina — 16 место
Cholponbaev Alibek - Ivanova Alina (Kyrgyzstan) — 151 место

WDSF GRAND SLAM LATIN:
Semerenko Artem - Kachalko Valeriya (Kyrgyzstan) — 15 место
Mamadzhanov Farukhdzhan - Burau Nadezhda (Kyrgyzstan) — 64 место

ROC Juvenile II Latin: Dyatlov Eduard - Vyatkina Kseniya — 27 место

WDSF WORLD CHAMPIONSHIP YOUTH TEN DANCE:
Ovchinnikov Oleg - Pichshugina Kristina — 22 место
Cholponbaev Alibek - Ivanova Alina (Kyrgyzstan) — 30 место

WDSF GRAND SLAM STANDARD: Arbuzov Lev - Shalkova Arina — 108 место

WDSF Open Junior I Standard: Shakhov Georgiy - Skitetskaya Milana — 98 место

WDSF Open Junior II Standard: Shevchenko Maxim - Logachyova Angelina — 57 место

ROC RS Adults + Youth Latin:
Mamadzhanov Farukhdzhan - Burau Nadezhda (Kyrgyzstan)— 125 место
Shefler Aleksandr - Nadirova Amina (Kyrgyzstan) — 213 место

Дополнительная информация

Прочитано 310 раз Последнее изменение Среда, 01 Ноябрь 2017 09:33

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

Реклама

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.