masterclass
Четверг, 22 Январь 2009 05:23

UK 2009

Оцените материал
(0 голосов)

Сильде - Фирстова

 

20 января в Bournemouth (Англия) стартовал Открытый Чемпионат Англии UK 2009, на каторый приезжают все лучшие пары Мира.

расписание турнира :

20 января - Amateur Rising Star Latin, Amateur Rising Star Standard, Professional Rising Star Latin, Professional Rising Star Standard.

21 яанваря - Amateur Latin, Professional Standard.

22 января - Amateur Standard, Professional Latin.

Мы будем рады информировать Вас, "горячими" результатами.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ

 

Amateur Rising Star Latin (в данной категории стартовало 204 пар )
Final
1. Neil Jones & Ekaterina Sokolova (England)
2. Umberto Gaudino & Louise Heise (Italy)
3. Vassili Anokhine & TinaBazykina(Estonia)
4. Andrea de Angelis & Ulyana Fomenko (Italy)
5. Morten Löwe & Zia James (Denmark)
6. Saverio Loria & Zeudi Zanetti (Italy)

Amateur Rising Star Standard (в данной категории стартовало 166 пары)
Final
1. Dusan Dragovic & Ekaterina Romashkina (Serbia)
2. Dmitry Zharkov & Olga Kulikova (Russia)
3. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
4. Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen (Finland)
5. Janick Löwe & Pia Engelberg Lundanes (Denmark)
6. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
7. Wei Ping Li & Jia Sun (China)

Professional Rising Star Latin (в данной категории стартовало 163 пары )
Final
1. Lu Ning & Jasmine Ding Fang Zhang (China)
2. Ilia Borovski & Veronika Klyushina (Hong Kong)
3. Stefan Green & Adriana Sigona (Italy)
4. Robert Rowinski & Amy Bennett (England)
5. Yegor Novikov & Ekaterina Zakharoff (USA)
6. Vladislav Borodinov & Irina Garous (Russia)

Professional Rising Star Standard (в данной категории стартовало 166 пар)
Final

Особенно хочется отметить успешный дебют в категории Профессионалы титулованной итальянской пары Bosco Paolo - Pitton Silvia.

1. Paolo Bosco & Silvia Pitton (Italy)
2. Matthew Rooke & Anna Longmore (Australia)
3. Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel (Ukraine)
4. Gustaf Lundin & Valentina Oseledko (Sweden)
5. Kevin Hao Zhang & Nadia Xiaorong Song (China)
6. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) (Hong Kong)

Round 2 (top 95)

Maxim Axenov & Karina Nizamutdinova (Kazakhstan) 

 

 

Прочитано 3597 раз Последнее изменение Пятница, 23 Январь 2009 06:17

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

#ИдеиДляЖизни

         

#IdeasForLife

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.