Понедельник, 05 Октябрь 2009 08:46

CZECH DANCE OPEN OSTRAVA 2009

Оцените материал
(0 голосов)
      В OSTRAVA (Чехия) прошел очередной турнир серии IDSF.
На данном соревновании так же принимали участие пары представляющие Казахстан:
Чепрасов Роман - Ибрагимова Бэлла (Алматы,Стиль)
Абишев Айдар - Куприянцева Мария (Алматы,Танго)

Результаты:


IDSF International Open Latin
Final
1 Alexei Silde - Anna Firstova, Russia
2 Jevgenijs Suvorovs - Andrea Zelinkova, Latvia
3 Charles-guillaume Schmidt - Elena Salikhova, France
4 Gennady Bondarenko - Elena Zverovschikova, Germany
5 Alexander Rebrov - Madara Liepniece, Latvia
6 Andrea Silvestri - Martina Váradi, Hungary

IDSF International Open Standard
Final
1. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
2. Csaba Laszlo - Anna Mikes, Hungary
3. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
4. Petr Kashinskiy - Iliana Sakal, Russia
5. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
6. Jury Soldatov - Irina Gogoladze, Russia

Junior II Latin
Final
1. Arturs Freimanis - Agate Labalaika, Latvia
2. Vladimirs Volozaninovs - Estere Beatrise Klapere, Latvia
3. Oskars Karklins - Elina Muceniece, Latvia
4. Arturs Voicehovics - Anastasija Golubcova, Latvia
5. Michal Simek - Zuzana Borska, Czech Republic
6. Aleksandrs Aniscenko - Katrina Kora, Klapere Latvia
7. Roman Cheprasov - Bella Ibragimova, Kazakhstan

Semifinal
8. Jiri Vala - Jana Dostalova, Czech Republic
9. Vaclav Uher - Tereza Simperova, Czech Republic
10. Michal Konecny - Dominika Feglova, Czech Republic
11. David Helikar - Pavla Zajicova, Czech Republic
12. Filip Hudlicky - Aneta Krejci, Czech Republic

1/4 final
13. Marek Lhotsky - Tereza Rehorova, Czech Republic
14. Aidar Abishev - Mariia Kupriiantseva, Kazakhstan
15. Daniel Krysa - Klara Maroszova, Czech Republic
16. Michal Kozub - Tereza Bogaczova, Czech Republic
17. Dominik Vodicka - Jaroslava Sklenarova, Czech Republic
18.-19. Daniel Humpolec - Anna Odvarkova, Czech Republic
18.-19. Pavel Stika - Simona Havlikova, Czech Republic
20. Stepan Lukes - Veronika Hrubcova, Czech Republic
21.-22. Petr Klabacka - Katerina Kasparova, Czech Republic
21.-22. Vaclav Zahradnik - Petra Vithova, Czech Republic
23. Filip Hajek - Katerina Prokesova, Czech Republic

Junior II Standard
1. Arturs Freimanis - Agate Labalaika, Latvia
2. Oskars Karklins - Elena Meeceniece, Latvia
3. Michal Simek - Zuzana Borska, Czech Republic
4. Jiri Vala - Jana Dostalova, Czech Republic
5. Michal Konecny - Dominika Feglova, Czech Republic
6. Filip Hudlicky - Aneta Krejci, Czech Republic

Semifinal
7. Martin Velfl - Eliska Ulehlova, Czech Republic
8. David Helikar - Pavla Zajicova, Czech Republic
9. Roman Cheprasov - Bella Ibragimova, Kazakhstan
10. Aidar Abishev - Mariia Kupriiantseva, Kazakhstan

1/4 final
11. Stepan Lukes - Veronika Hrubcova, Czech Republic
12. Daniel Humpolec - Anna Odvarkova, Czech Republic
13. Pavel Stika - Simona Havlikova, Czech Republic
Прочитано 2835 раз Последнее изменение Понедельник, 05 Октябрь 2009 15:36

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

#ИдеиДляЖизни

         

#IdeasForLife

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.