Воскресенье, 25 Октябрь 2009 19:48

Чемпионы Казахстана 2009 г.

Оцените материал
(2 голосов)

ЧЕМПИОНЫ КАЗАХСТАНА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В 2009 г.

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ПРОГРАММА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАХСТАНА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И АЗИИ

1

Дети-1

8 танцев

  1. Салиев Никита - Кузнецова Милана
  2. Овчинников Олег - Раковская Александра
  3. Белоусов Роман - Нугуманова Карина
 

2

Дети-2

Латиноамериканская

программа

  1. Лукьяненко Артем - Тен Виктория
  2. Ли Евгений - Пак Светлана
  3. Аязбаев Ильяз - Мгелиашвили Саломе
 
3

Дети-2

Европейская
программа
  1. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  2. Лукьяненко Артем - Тен Виктория
  3. Ли Евгений - Пак Светлана
 
4

Дети-2

10 танцев
(двоеборье)
  1. Лукьяненко Артем - Тен Виктория
  2. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  3. Ли Евгений - Пак Светлана
 

5

Юниоры-1

Латиноамериканская

программа

  1. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  2. Бондаренко Илья - Султанова Севара
  3. Смагулов Мансур - Мгелиашвили Цыра
 

6

Юниоры-1

Европейская

программа

  1. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  2. Смагулов Мансур - Мгелиашвили Цыра
  3. Верига Владислав -
    Митюшина Александра
 

7

Юниоры-1

10 танцев

(двоеборье)

  1. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  2. Смагулов Мансур - Мгелиашвили Цыра
  3. Бондаренко Илья - Султанова Севара
 

8

Юниоры-2

Европейская

программа

  1. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  2. Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
  3. Тарасов Ярослав - Федорова Анна
ЧМ: Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
(39 место)
9
Юниоры-2

Латиноамериканская

программа

  1. Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника
  2. Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
  3. Абишев Айдар - Куприянцева Мария
ЧМ: Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника
(13 место)
Мотохов Иван - Драгунова Анна
(58 место)
10
Юниоры-2

10 танцев

(двоеборье)

  1. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  2. Токтаров Мухамедрахим - Фалей Роза
  3. Ботбаев Тимур - Тетеря Анастасия
ЧМ: Аккубеков Абылай - Попова Вероника
(13 место)

11

Молодежь

Латиноамериканская

программа

  1. Тодоров Митко - Лактюшина Алина
  2. Тодоров Георгий - Тумашкиа Диана
  3. Кравченко Влад - Сон Анжела
ЧМ: Кравченко Влад - Сон Анжела
(57 место)

12

Молодежь

Европейская программа

  1. Матлашов Петр - Ляхманова Дарья
  2. Хассан Али - Бондарева Александра
  3. Кравченко Влад - Сон Анжела
ЧМ: Матлашов Петр
Ляхманова - Дарья
(35-36 место)

13

Молодежь

10 танцев

(двоеборье)

  1. Шагирбаев Кайрат - Мальцева Анастасия
  2. Кравченко Влад - Сон Анжела
  3. Хассан Али - Бондарева Александра
ЧМ: Шагирбаев Кайрат - Мальцева Анастасия
(32 место)

14

Взрослые

Латиноамериканская

программа

  1. Звягин Сергей - Югай Татьяна
  2. Манастырев Антон - Маливанова Светлана
  3. Калматаев Ахмет - Иволгина Христина
ЧМ: Бондарев Роман - Каракай Оксана (82-89 место)
ЧА: Калматаев Ахмет - Иволгина Христина (3 место)
Звягин Сергей - Югай Татьяна (7 место)

15

Взрослые

Европейская программа

  1. Плохих Евгений - Ключникова Елена
  2. Квашнин Ярослав - Беклемишева Наталья
  3. Солодкий Вилен - Мхитарян Алина
ЧМ: Бондарев Роман - Каракай Оксана (69-71 место)
ЧА: Плохих Евгений - Ключникова Елена
(2 место)
Квашнин Ярослав - Беклемишева Наталья (6 место)

16

Взрослые

10 танцев

(двоеборье)

  1. Плохих Евгений - Ключникова Елена
  2. Бондарев Роман - Каракай Оксана
  3. Камбаров Алмат - Жаппасбаева Актоты
ЧМ: Плохих Евгений - Ключникова Елена
(20 место)

 

Прочитано 11090 раз Последнее изменение Четверг, 18 Март 2010 15:41
Другие материалы в этой категории: « Чемпионы Мира Чемпионы Казахстана 2011 г. »

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

Реклама

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.