Четверг, 18 Март 2010 15:39

Чемпионы Казахстана 2010 г.

Оцените материал
(4 голосов)

ЧЕМПИОНЫ КАЗАХСТАНА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В 2010 г.

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ПРОГРАММА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАХСТАНА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И АЗИИ
 
1

Дети-1

8 танцев

  1. Аверков Владислав - Глотова София
  2. Стеценко Никита - Доценко Мария
  3. Волобуев Никита - Сатбай Нателла
 
2
 

Дети-2

8 танцев
(двоеборье)
  1. Овчинников Олег - Раковская Александра
  2. Лукьяненко Артем - Трохименко Алина
  3. Салиев Никита - Кузнецова Милана
 
3

Юниоры-1

Латиноамериканская

программа

  1. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  2. Курилко Владислав - Таранова София
  3. Колегов Роман - Кищенко София
 
4

Юниоры-1

Европейская

программа

  1. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  2. Мукатаев Бахтияр - Абдраимова Медина
  3. Сейдаулы Макталбек -
    Байгабылова Наркес
 
5

Юниоры-1

10 танцев

(двоеборье)

 
  1. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  2. Мукатаев Бахтияр - Абдраимова Медина
  3. Колегов Роман - Кищенко София
 
6
 
Юниоры-2

Латиноамериканская

программа

  1. Жуматаев Аян - Казбекова Лия
  2. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  3. Орманалиев Адиль - Посметная Виолетта
 
7

Юниоры-2

Европейская

программа

  1. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  2. Орманалиев Адиль - Посметная Виолетта
  3. Жуматаев Аян - Казбекова Лия
 
8
 
Юниоры-2

10 танцев

(двоеборье)

  1. Орманалиев Адиль - Посметная Виолетта
  2. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  3. Жуматаев Аян - Казбекова Лия
ЧМ: Орманалиев Адиль - Посметная Виолетта
(25 место)
9

Молодежь

Латиноамериканская

программа

  1. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  2. Кравченко Владлен - Сон Анжела
  3. Скуратов Тарас - Архипова Дарья
ЧМ: Аккубеков Абылай - Попова Вероника (31 место)
ЧМ: Скуратов Тарас - Архипова Дарья (41 место)
ЧА: Аккубеков Абылай -  Попова
Вероника (1 место)
ЧА: Сабитов Артур - Григорян Кристина (4 место)
10

Молодежь

Европейская программа

  1. Кравченко Влад - Сон Анжела
  2. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  3. Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
ЧМ: Кравченко Влад - Сон Анжела (37 место)
ЧМ: Аккубеков Абылай - Попова Вероника (46 место)
ЧА:  Кравченко Влад - Токтарова Айгерим (1 место)
ЧА: Рехтин Максим - Куприянцева Мария (5 место)
11

Молодежь

10 танцев

(двоеборье)

  1. Кравченко Владлен - Сон Анжела
  2. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  3. Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
 
12

Взрослые

Латиноамериканская

программа

  1. Мальцев Борис - Шамсутдинова Зарина
  2. Макаров Александр - Балаева Анастасия
  3. Cailotto Andrea - Pechenik Ekaterina
ЧА: Макаров Александр - Балаева Анастасия (1 место)
ЧА: Калматаев Ахмет - Иволгина Христина (9 место)
ЧМ: Макаров Александр - Балаева Анастасия (57 место)
13

Взрослые

Европейская программа

  1. Намазбаев Тимур - Баткалова Аманда
  2. Плохих Евгений - Ключникова Елена
  3. Камбаров Алмат - Жаппасбаева Актоты
ЧА: Намазбаев Тимур - Баткалова Аманда (4 место)
ЧА: Плохих Евгений - Ключникова Елена (6 место)
14

Взрослые

10 танцев

(двоеборье)

  1. Плохих Евгений - Ключникова Елена
  2. Намазбаев Тимур - Баткалова Аманда
  3. Бондарев Роман - Каракай Оксана
 ЧМ: Матлашев Петр - Ляхманова Дарья (35 место)
Прочитано 11890 раз Последнее изменение Вторник, 30 Ноябрь 2010 18:22
Другие материалы в этой категории: Чемпионы Мира »

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

Реклама

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.