Вторник, 13 Март 2012 12:09

Чемпионы Казахстана 2011 г.

Оцените материал
(15 голосов)

ЧЕМПИОНЫ КАЗАХСТАНА ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ В 2011 г.

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ПРОГРАММА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАХСТАНА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И АЗИИ
 
1

Дети-1

8 танцев

  1. Жусипбай Алибек
    Цой Александра
    Алматы

  2. Шевченко Андрей
    Кукарскина Дарья
    Алматы

  3. Ким Владислав
    Ташматова Зарина
    Алматы

2
 

Дети-2

8 танцев
(двоеборье)
  1. Салиев Никита
    Кузнецова Милана
    Алматы

  2. Шишов Владимир

    Давыдова Ирина
    Алматы

  3. Белоусов Роман

    Нугуманова Карина
    Кокшетау

3

Юниоры-1

Латиноамериканская

программа

  1. Мукатаев Бахтияр

    Абдраимова Медина
    Астана

  2. Присада Всеволод
    Помощикова Мария
    Караганда

  3. Лукьяненко Артем
    Алимова Элина
    Караганда

4

Юниоры-1

Европейская

программа

  1. Присада Всеволод
    Помощикова Мария
    Караганда

  2. Мукатаев Бахтияр
    Абдраимова Медина
    Астана

  3. Куаныш Дынмухамед

    Кищенко Софья
    Алматы
5

Юниоры-1

10 танцев

(двоеборье)

  1. Шахов Яков
    Джангарашева Дария
    Алматы
  2. Мукатаев Бахтияр
    Абдраимова Медина
    Астана

  3. Нигматуллин Асылжан
    Нигматуллина Саяжан
    Алматы

6
 
Юниоры-2

Латиноамериканская

программа

  1. Жуматаев Аян

    Казбекова Лия
    Алматы
  2. Шафиев Равиль
    Алимжанова Жания
    Алматы

  3. Верига Владислав
    Посметная Виолетта
    Павлодар

7

Юниоры-2

Европейская

программа

  1. Жуматаев Аян
    Казбекова Лия
    Алматы

  2. Шафиев Равиль
    Алимжанова Жания
    Алматы

  3. Верига Владислав
    Посметная Виолетта
    Павлодар

8
 
Юниоры-2

10 танцев

(двоеборье)

  1.  Жуматаев Аян
    Казбекова Лия
    Алматы
  2. Ашенов Нариман
    Алдашева Аружан
    Астана

  3. Туребеков Тауке
    Асылбекова Жанель
    Тараз

9

Молодежь

Латиноамериканская

программа

  1. Сабитов Артур
    Григорян Кристина
    Петропавловск

  2. Аккубеков Абылай
    Попова Вероника
    Алматы

  3. Кравченко Влад
    Токтарова Айгерим
    Алматы

10

Молодежь

Европейская программа

  1. Кравченко Владлен
    Токтарова Айгерим
    Алматы

  2. Рехтин Максим
    Куприянцева Мария
    Алматы

  3. Гасымов Сулейман
    Мальцева Анастасия
    Шымкент

11

Молодежь

10 танцев

(двоеборье)

 Чемпионат не проводился
12

Взрослые

Латиноамериканская

программа

  1. Макаров Александр
    Балаева Анастасия
    Астана

  2. Мальцев Борис
    Шамсутдинова Зарина
    Астана

  3. Калматаев Ахмет
    Иволгина Христина
    Алматы

13

Взрослые

Европейская программа

  1. Плохих Евгений
    Ключникова Алена
    Алматы

  2. Смольянинов Антон
    Беклемишева Наталья
    Алматы

  3. Камбаров Алмат
    Амиргамзаева Мадина
    Алматы

14

Взрослые

10 танцев

(двоеборье)

  1. Плохих Евгений

    Ключникова Алена
    Алматы

  2. Смольянинов Антон
    Беклемишева Наталья
    Алматы

  3. Попов Сергей
    Лаптиева Марина
    Алматы

 

Дополнительная информация

Прочитано 14232 раз Последнее изменение Вторник, 13 Март 2012 14:06
Другие материалы в этой категории: « Чемпионы Казахстана 2009 г.

    

   

Авторизация

Подписаться на новости

Реклама

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.