Перейти на главную

Результаты / Best Open - 2013 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.01.2013 - 20.01.2013
Ранг турнираМежрегиональное соревнование
Название турнираBest Open - 2013
ГородАлматы
ОрганизаторТСС "Best"
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар21
Регистрация по классамH - 7
E - 14

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатТемиртауIDSF
A(1)Григорьева АннаАлматыпервая
B(2)Закржевская ЛюдмилаКыргызстанIDSF
C(3)Квашнин ЯрославАлматывторая
D(4)Рощин АлександрНижний Новгородпервая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Советченко ВадимКиевIDSF
G(7)Федоренко ВладимирАлматытретья
H(8)Черепанская ИринаАлматытретья
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 211428
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 14731
3финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1312Попп Александр
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
E - 1
E - 1
3,013
2344Васильев Ратмир
Чоматиди Людмила
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
E - 2
E - 2
2,017
3327Сидорко Кирилл
Азимханова Жибек
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
E - 3
E - 3
2,023
4343Иманкулов Ернар
Хайбуллина Эллада
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
E - 4
E - 4
1,027
5316Бекдаир Едыге
Хусаинова Айша
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
E - 5
E - 5
1,027
6360Аринин Владислав
Халидис Эллина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей
,
E - 6
E - 6
1,028
7339Баймырзаев Бахытжан
Полумискова Анна
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Монастырев Антон
E - 7
E - 7
1,033
1\2 финалаПроходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8324Мурзабеков Куаныш
Карсунцева Дарья
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
E - 8
E - 8
0,028
9438Панов Данил
Дюсембаева Камилла
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
,
E - 9
E - 9
0,024
10440Кузнецов Захар
Данилова Инесса
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
E - 10
E - 10
0,019
11336Степанов Роман
Дмитриева Екатерина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
E - 11
E - 11
0,018
12331Савченко Захар
Васильченко Анна
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Монастырев Антон
E - 12
E - 12
0,014
13111Пешков Никита
Ле Ксения
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
E - 13
E - 13
0,08
13320Омиртаев Динмухамед
Коренева Анжелика
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
Сливинский Артем,
E - 13
E - 13
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15357Мухажанов Рафхан
Адельхан Карашаш
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 1
H - 1
2,016
16399Баранов Максим
Айдоган Мелиса
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 2
H - 2
1,015
17430Филь Алексей
Мамедова Сабина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
,
H - 3
H - 3
1,014
18432Шарипов Ильяс
Смагулова Мерей
Астана
Мастер класс
Тусупбекова Алия,
,
H - 4
H - 4
0,011
19245Коровко Кирилл
Марибжанова Дияра
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 5
H - 5
0,08
19314Кочергин Алексей
Сутугина Анастасия
Алматы
Fair Dance
Латиков Владимир,
Кротова Екатерина,
H - 5
H - 5
0,08
21313Савостьянов Дмитрий
Миллер Екатерина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
Сливинский Артем,
H - 7
H - 7
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна