Перейти на главную

Результаты / Best Open - 2013 / Ювеналы2 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.01.2013 - 20.01.2013
Ранг турнираМежрегиональное соревнование
Название турнираBest Open - 2013
ГородАлматы
ОрганизаторТСС "Best"
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс)
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатТемиртауIDSF
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Григорьева АннаАлматыпервая
C(3)Маливанова СветланаАлматытретья
D(4)Нагаев РовальдАлматывысшая
E(5)Рощин АлександрНижний Новгородпервая
F(6)Федоренко ВладимирАлматытретья
G(7)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211315
21\2 финала4W Q Sm Cha 13815
3финал4W Q Sm Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1252Жуматай Алтынбек
Тульбасова Алуа
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Третьяков Антон
H - 1
H - 1
4,04
2233Филимонов Иван
Филимонова Елизавета
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 2
H - 2
3,010
3215Кочергин Алексей
Сутугина Анастасия
Алматы
Fair Dance
Латиков Владимир,
Кротова Екатерина,
H - 3
H - 3
3,012
4225Коваленко Андрей
Ан Анастасия
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Плохих Евгений,
H - 4
E - 4
2,014
5214Пастухов Ярослав
Рахимова Виолетта
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 5
H - 5
2,024
6100Кайстро Даниэль
Валиева Руфина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 6
H - 6
1,025
7245Коровко Кирил
Марипжанова Дияра
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 7
H - 7
1,027
834Копылов Андрей
Когай Карина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
,
H - 8
H - 8
1,028
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9222Даулетов Рахман
Маратова Алиша
Алматы
Кристалл
Меньшикова Наталья, Квашнин Ярослав
,
H - 9
H - 9
1,012
10224Ушпаев Динмухамед
Семикопнова Полина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 10
H - 10
1,011
11357Мухажанов Рафхан
Адельхан Карашаш
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 11
H - 11
0,010
12211Самсалиев Ескендир
Галымжан-кызы Айбике
Алматы
Кристалл
Меньшикова Наталья, Квашнин Ярослав
,
H - 12
H - 12
0,09
13449Шарипов Ильяс
Смагулова Мерей
Астана
Мастер класс
Тусупбекова Алия,
,
H - 13
H - 13
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14177Филь Алексей
Мамедова Сабина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
,
H - 14
H - 14
0,014
15220Курицын Максим
Каратаева Кристина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
H - 15
H - 15
0,011
15250Недосекин Давид
Недосекина Эвелина
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
,
H - 15
H - 15
0,011
15399Баранов Максим
Айдоган Мелиса
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 15
H - 15
0,011
18180Даткаев Максат
Даткаева Камилла
Шымкент
Дуэт
Шуть Ольга, Шуть Дмитрий
Шуть Александра,
H - 18
H - 18
0,010
19144Устюгов Артем
Кадырбердиева Айдай
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевский Сергей,
H - 19
H - 19
0,09
20313Савостьянов Дмитрий
Миллер Екатерина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
Сливинский Артем,
H - 20
H - 20
0,06
21240Плотников Леонид
Орлова Влада
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 21
H - 21
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна