Перейти на главную

Результаты / Best Open - 2013 / Юниоры1 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.01.2013 - 20.01.2013
Ранг турнираМежрегиональное соревнование
Название турнираBest Open - 2013
ГородАлматы
ОрганизаторТСС "Best"
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 4 танца (H класс)
Количество пар11
Регистрация по классамH - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатТемиртауIDSF
A(1)Григорьева АннаАлматыпервая
B(2)Кан РудольфБайконурпервая
C(3)Квашнин ЯрославАлматывторая
D(4)Нагаев РовальдАлматывысшая
E(5)Рощин АлександрНижний Новгородпервая
F(6)Тусупбекова АлияАстанапервая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha W Q 11615
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1219Костерин Данил
Шаймарданова Виолетта
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Монастырев Антон
H - 1
H - 1
3,07
2217Базарбай Адиль
Богданова Екатерина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кашекин Андрей,
H - 2
H - 2
2,09
3206Шестопалов Данил
Глызина Кристина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
H - 3
2,09
4226Наконечный Глеб
Булдакова Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 4
H - 4
1,015
5179Журавлев Богдан
Комлева Вия
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
,
H - 5
E - 5
1,021
6350Сибилев Никита
Саенко Алена
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 6
H - 6
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7244Косяков Филипп
Гилязетдинова Арина
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
,
H - 7
H - 7
0,013
8203Аманжолов Еркебулан
Аманжолова Асем
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Третьяков Антон
H - 8
H - 8
0,011
9373Имангалиев Канат
Тен Вероника
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 9
H - 9
0,010
10216Алехин Владислав
Работягова Дарья
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Кротова Екатерина,
H - 10
H - 10
0,07
11143Туменбаев Абай
Эсенбаева Дениза
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевский Сергей,
H - 11
H - 11
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна