Перейти на главную

Результаты / Best Open - 2013 / Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира19.01.2013 - 20.01.2013
Ранг турнираМежрегиональное соревнование
Название турнираBest Open - 2013
ГородАлматы
ОрганизаторТСС "Best"
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатТемиртауIDSF
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Кан РудольфБайконурпервая
C(3)Квашнин ЯрославАлматывторая
D(4)Рощин АлександрНижний Новгородпервая
E(5)Федоренко ВладимирАлматытретья
F(6)Чагай РоманАлматытретья
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 20200

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
141Нам Алина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
77,077
143Султанаева Анель
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила,
H -
-
101,0101
163Георгиева Арина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
,
H -
-
97,097
164Мусаева Камила
Кайса Акниет
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H -
H -
77,077
165Васютина Алина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Попов Артем,
H -
H -
77,077
1103Нурмагамбетова Карлыгаш
Шымкент
Вдохновение
Богомолов Вадим, Ильина Татьяна
Зазыкина Татьяна,
H -
-
89,089
1125Шотаева Инкар
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бабичева Анна,
H -
-
85,085
1253Ниязбек Алуа
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бабичева Анна,
H -
-
89,089
24Крнекова Анна
Алматы
Fly Step
Городинская Елена, Мун Дмитрий
,
H -
H -
53,053
220Калиева Камила
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Кротова Екатерина,
H -
H -
49,049
223Вахитова Медина
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Кротова Екатерина,
H -
-
49,049
224Мамыр Камила
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр, Айдоган Людмила
,
H -
-
49,049
225Ригер Элина
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Кротова Екатерина,
H -
-
57,057
271Искакова Айдана
Алматы
Fly Step
Городинская Елена, Мун Дмитрий
,
H -
H -
49,049
283Бобровская Виктория
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
_ -
49,049
290Валиева Руфина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
-
65,065
2105Шинкарева Анастасия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
,
H -
H -
61,061
316Яковенко Ангелина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
H -
25,025
369Жумабаева Асылжан
Березуцкая Алина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишеа Наталья
H -
H -
25,025
395Скворцова Анна
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
H -
37,037
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна