Перейти на главную

Результаты / Miras Cup - 2013

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира27.04.2013 - 28.04.2013
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираMiras Cup - 2013
ГородАлматы
ОрганизаторТСС "Best", Федерация Спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (10.02.2011)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Бэби1 (2006 и мл.) 4 танца (Н класс)Дети4 танца37
2Дети (2005 и мл.) Н-3 (сейшн)Дети3 танца167
3Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца185
4Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца137
5Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца165
6Ювеналы2 3 танца (H класс)Ювеналы23 танца187
7Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн)Юниоры13 танца95
8Бэби (2007-2009) Н-2 1 ГОД (сейшн)Дети2 танца27
9Ювеналы1 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн)Ювеналы13 танца295
10Юв1+Юв2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца285
11Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца247
12Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца67
13Юв1+Юв2 Латина 3 танца (до E класса)Ювеналы1Латина 4 танца199
14Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев179
15Мол+Взр Латина 4 танца (до D класса)Молодежь Латина69
16Юв1+Юв2 Латина 4 танца (до D класса)Ювеналы1Латина 4 танца79
17Юн1+Юн2 Стандарт 4 танца (до D класса)Юниоры1Стандарт169
18Юниоры2 6 танцев (E класс)Юниоры26 танцев79
19Мол+Взр Латина (до A класса)Молодежь Латина911
20Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс) Отк П-во РКЮвеналы1Стандарт 4 танца89
21Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев229
22Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (до E класса)Юниоры1Стандарт129
23Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс)Юниоры1Стандарт109
24Мол+Взр Стандарт (Отк класс)Молодежь Стандарт59
25Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во РКЮниоры1Латина89
26Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во РКЮниоры2Стандарт79
27Молодежь Латина (Отк класс) Кубок ФСТ РКМолодежь Латина49
28Бэби1 (2006 и мл.) Н-3 1 ГОД (сейшн)Дети3 танца57
29Дети (2005 и мл.) 3 танца (Н класс)Дети3 танца125
30Ювеналы1 Н-2 1 ГОД (сейшн)Ювеналы12 танца47
31Ювеналы2 Н-2 1 ГОД (сейшн)Ювеналы22 танца67
32Юн1+Юн2 4 танца (Н класс) СОЛОЮниоры14 танца77
33Дети (2005 и мл.) Н-2 1 ГОД (сейшн)Дети2 танца79
34Ювеналы1 4 танца (H класс)Ювеналы14 танца189
35Юв1+Юв2 4 танца (Н класс) СОЛОЮвеналы14 танца267
36Ювеналы2 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн)Ювеналы23 танца137
37Юн1+Юн2 4 танца (H класс)Юниоры14 танца39
38Ювеналы1 6 танцев (E класс) Отк П-во РКЮвеналы16 танцев89
39Юв1+Юв2 Стандарт 3 танца (до E класса)Ювеналы1Стандарт 4 танца149
40Юниоры1 8 танцев (D класс)Юниоры18 танцев129
41Мол+Взр Стандарт 4 танца (до D класса)Молодежь Стандарт79
42Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (до D класса)Ювеналы1Стандарт 4 танца59
43Юн1+Юн2 Латина 4 танца (до D класса)Юниоры1Латина179
44Юн1+Юн2 Латина (Отк класс)Юниоры1Латина119
45Мол+Взр Стандарт (до A класса)Молодежь Стандарт911
46Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс) Отк П-во РКЮвеналы1Латина 4 танца79
47Ювеналы2 8 танцев (D класс)Ювеналы28 танцев87
48Юн1+Юн2 Латина 3 танца (до E класса)Юниоры1Латина107
49Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев99
50Мол+Взр Латина (Отк класс)Молодежь Латина77
51Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во РКЮниоры1Стандарт79
52Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во РКЮниоры2Латина87
53Молодежь Стандарт (Отк класс) Кубок ФСТ РКМолодежь Стандарт59
54Взрослые Латина (Отк класс) Кубок ФСТ РКВзрослыеЛатина37


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх