Перейти на главную

Результаты / Reverans - 2013

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира08.06.2013 - 09.06.2013
Ранг турнираОбластное соревнование
Название турнираReverans - 2013
ГородКокшетау
ОрганизаторРеверанс, Федерация Спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской обл.
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (10.02.2011)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети1 (2007 и мл.) Н-2 (сейшн)Дети2 танца97
2Дети1 (2006 и мл.) Н-2 (сейшн)Дети2 танца57
3Дети1 (2006 и мл.) Н-3 (сейшн)Дети3 танца57
4Ювеналы1 Н-2 (сейшн)Ювеналы12 танца137
5Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца109
6Дети1 (2004 и мл.) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца107
7Дети2 (2002-2003) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца29
8Ювеналы2 3 танца (H класс)Ювеналы23 танца87
9Дети1 (2004 и мл.) Н-3 СОЛОДети3 танца59
10Дети2 (2002-2003) Н-3 СОЛОДети3 танца29
11Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца119
12Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев1411
13Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев129
14Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк кл) Кубок Dance ManiaЮвеналы1Латина 4 танца1911
15Ювеналы1 (Отк класс) Кубок JvЮвеналы1Латина 4 танца79
16Юниоры2 (до C класса) Кубок RmЮниоры2Латина49
17Юниоры1 Латина (C класс)Юниоры1Латина99
18Юниоры2 Стандарт (C класс)Юниоры2Стандарт119
19Юниоры1 Латина (Отк класс) Рейтинг РКЮниоры1Латина1111
20Мол+Взр Латина (C класс)Молодежь Латина59
21Юниоры1 (Отк класс) Кубок RmЮниоры1Латина811
22Юниоры2 (Отк класс) Кубок TgЮниоры2Стандарт1011
23Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Рейтинг РКЮниоры2Стандарт1011
24Мол+Взр Латина (Отк класс)Молодежь Латина311
25Ювеналы1 Н-4 Кубок Reverans-2013Ювеналы14 танца109
26Ювеналы2 6 танцев (H класс)Ювеналы26 танцев611
27Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца611
28Ювеналы1 6 танцев (H класс)Ювеналы16 танцев711
29Дети1+2 (2002 и мл.) Н-4 СОЛО Кубок Reverans-2013Дети4 танца67
30Ювеналы1 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев1111
31Ювеналы1 (Отк класс) Кубок SmЮвеналы1Латина 4 танца99
32Юниоры1 8 танцев (D класс)Юниоры18 танцев911
33Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев611
34Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Кубок Dance ManiaЮвеналы1Стандарт 4 танца1411
35Ювеналы1 (Отк класс) Кубок QЮвеналы1Стандарт 4 танца89
36Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Рейтинг РКЮвеналы28 танцев1511
37Ювеналы2 (Отк класс) Кубок RmЮвеналы2Латина1311
38Ювеналы2 (Отк класс) Кубок TgЮвеналы2Стандарт 4 танца1411
39Юниоры1 (до D кл) Кубок Cha-ChaЮниоры13 танца811
40Юниоры1 (до D кл) Кубок RmЮниоры1Латина611
41Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Кубок Dance ManiaЮниоры1Латина811
42Мол+Взр 8 танцев (D класс)Молодежь 8 танцев211
43Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Рейтинг РКЮниоры1Стандарт1111
44Юниоры2 (Отк класс) Кубок PdЮниоры2Латина59
45Юниоры2 Латина (Отк класс) Рейтинг РКЮниоры2Латина711
46Юниоры1 Стандарт (C класс)Юниоры1Стандарт1011
47Юниоры2 Латина (C класс)Юниоры2Латина79
48Мол+Взр Стандарт (C класс)Молодежь Стандарт89
49Хобби (1976 и ст.) Стандарт 4 танца (Отк класс)СеньорыСтандарт 4 танца29
50Хобби (1976 и ст.) Латина 4 танца (Отк класс)СеньорыЛатина 4 танца39
51Мол+Взр Стандарт (Отк класс)Молодежь Стандарт611


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх