Перейти на главную

Результаты / ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2014 / Дети 2 (2003-2004) Е ST 3т

<< Вернуться

Дата турнира
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2014
ГородБайконур
ОрганизаторКосмодром, УКМТиС города Байконур, Рудольф Кан
Счетная коммисия
ГруппаДети 2 (2003-2004) Е ST 3т
Количество пар19
Регистрация по классамH - 1
E - 2
_ - 15
None - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Саватин АлександрН.НовгородWDSF
A(1)Зайдентрумф ЮрийАлматыВысшая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентПервая
C(3)Югай АндрейШымкентПервая
D(4)Рощин АлександрН.НовгородПервая
E(5)Маньковский ГеннадийНовотроицкВторая
F(6)Вершинина НадеждаОренбургВторая
G(7)Даренских СергейОренбургВторая
H(8)Парфенов ВадимТольяттиВторая
J(9)Мелентьева ЛарисаМиассПервая
ССП(1)Шмелева ЛарисаОрскВторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 191214
21\2 финала3W V Q 12617
3финал3W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1654Филь Алексей
Мамедова Сабина
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
E - 1
E - 1
1,55
2648Семенов Иван
Орынбетова Дина
Алматы
Грация
,
Ростовцева Юлия,
_ -
_ -
0,07,5
3641Сералиев Актан
Петрусевич Софья
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
,
, Югай Андрей
_ -
_ -
0,07,5
4642Исмоилов Эльнур
Гладкая Милана
Алматы
Альянс кристал
,
, Квашнин Ярослав
_ -
_ -
0,011
5640Катичев Никита
Михайлова Светлана
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
,
, Югай Андрей
_ -
_ -
0,014
6652Ли Владислав
Чой Анжелла
Ташкент
Шанс
,
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
_ -
_ -
0,018
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7644Сидоренко Никита
Чукалина Софья
Уральск
Айседора
,
Ганенко Анастасия,
_ -
_ -
0,014
8650Даулетов Рахман
Маратова Алиша
Алматы
Кристалл
,
Квашнин Ярослав,
_ -
_ -
0,09
9636Пешков Никита
Валиева Руфина
Алматы
BEST
,
,
_ -
_ -
0,04
9653Нуритдинов Феликс
Куран Амалия
Ташкент
Шанс
,
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
_ -
_ -
0,04
11645Кайнуллин Асет
Кайнуллина Асем
Уральск
Айседора
,
,
_ -
_ -
0,03
12647Вахидов Денис
Ли Виктория
Ташкент
Родник
,
Хабибуллин Тимур ,
_ -
_ -
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13651Тускаев Артур
Оганесова Ольга
Ташкент
Шанс
,
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
_ -
_ -
0,013
14649Доля Александр
Кирьякова Анастасия
Оренбург
Олимп
,
Мольков Андрей, Гордеева Наталья
E - 2
E - 2
0,511
15637Стрикелев Андрей
Стрикелева Ирина
Алматы
BEST
,
Пешкова Наталья,
_ -
_ -
0,09
15638Каримов Ерназар
Кенжетаева Лаура
Алматы
MAGIC DANCE
,
,
_ -
_ -
0,09
17646Кавкаев Карим
Олейникова Вероника
Актобе
Тагридис
,
Ерёменко Елена, Феопемптов Алексей
_ -
_ -
0,06
18639Ларетин Денис
Аревкова Полина
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 1
H - 1
0,03
18655Жансултанов Адилет
Ким Анита
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 1
H - 1
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна