Перейти на главную

Результаты / ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2014 / Дети 2 (2003-2004) Е LA 3т

<< Вернуться

Дата турнира
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2014
ГородБайконур
ОрганизаторКосмодром, УКМТиС города Байконур, Рудольф Кан
Счетная коммисия
ГруппаДети 2 (2003-2004) Е LA 3т
Количество пар19
Регистрация по классамH - 2
E - 2
_ - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Саватин АлександрН.НовгородWDSF
A(1)Хороших ВасилийАлматыТретья
B(2)Жуйков ОлегДимитровградВторая
C(3)Хабибуллин ИрекТашкентВысшая
D(4)Рощин АлександрН.НовгородПервая
E(5)Вершинина НадеждаОренбургВторая
F(6)Гордеева НатальяОренбургТретья
G(7)Парфенов ВадимТольяттиВторая
H(8)Лысенков АлександрУльяновскВторая
J(9)Феопемптов АлексейБайконурВторая
ССП(1)Шмелева ЛарисаОрскВторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3S Ch J 191218
21\2 финала3S Ch J 12612
3финал3S Ch J 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1673Филь Алексей
Мамедова Сабина
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
E - 1
E - 1
1,53
2663Сидоренко Никита
Чукалина Софья
Уральск
Айседора
,
,
_ -
_ -
0,07
3661Исмоилов Эльнур
Гладкая Милана
Алматы
Альянс кристал
,
, Квашнин Ярослав
_ -
_ -
0,011
4664Кайнуллин Асет
Кайнуллина Асем
Уральск
Айседора
,
,
_ -
_ -
0,013
5667Семенов Иван
Орынбетова Дина
Алматы
Грация
,
Ростовцева Юлия,
_ -
_ -
0,014
6660Сералиев Актан
Петрусевич Софья
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
,
, Югай Андрей
_ -
_ -
0,015
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7655Пешков Никита
Валиева Руфина
Алматы
BEST
,
,
_ -
_ -
0,010
7668Доля Александр
Кирьякова Анастасия
Оренбург
Олимп
,
Мольков Андрей, Гордеева Наталья
E - 2
E - 2
0,510
9659Катичев Никита
Михайлова Светлана
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
,
, Югай Андрей
_ -
_ -
0,09
9671Ли Владислав
Чой Анжелла
Ташкент
Шанс
,
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
_ -
_ -
0,09
11657Каримов Ерназар
Кенжетаева Лаура
Алматы
MAGIC DANCE
,
,
_ -
_ -
0,06
11666Вахидов Денис
Ли Виктория
Ташкент
Родник
,
Хабибуллин Тимур ,
_ -
_ -
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13672Нуритдинов Феликс
Куран Амалия
Ташкент
Шанс
,
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
_ -
_ -
0,017
14669Даулетов Рахман
Маратова Алиша
Алматы
Кристалл
,
, Меньшикова Наталья
_ -
_ -
0,016
15670Тускаев Артур
Оганесова Ольга
Ташкент
Шанс
,
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
_ -
_ -
0,013
16665Кавкаев Карим
Олейникова Вероника
Актобе
Тагридис
,
, Феопемптов Алексей
_ -
_ -
0,010
17656Стрикелев Андрей
Стрикелева Ирина
Алматы
BEST
,
, Пешков Юрий
_ -
_ -
0,04
17658Ларетин Денис
Аревкова Полина
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 1
H - 1
0,54
19674Жансултанов Адилет
Ким Анита
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 2
H - 2
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна