Перейти на главную

Результаты / ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2014 / Дети-1 (2005 и мл.) Е ST 3т

<< Вернуться

Дата турнира
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2014
ГородБайконур
ОрганизаторКосмодром, УКМТиС города Байконур, Рудольф Кан
Счетная коммисия
ГруппаДети-1 (2005 и мл.) Е ST 3т
Количество пар16
Регистрация по классамH - 6
_ - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Саватин АлександрН.НовгородWDSF
A(1)Григорьева АннаАлматыПервая
B(2)Хороших ВасилийАлматыТретья
C(3)Рощин АлександрН.НовгородПервая
D(4)Вершинина НадеждаОренбургВторая
E(5)Гордеева НатальяОренбургТретья
F(6)Парфенов ВадимТольяттиВторая
G(7)Лысенков АлександрУльяновскВторая
H(8)Мелентьева ЛарисаМиассПервая
J(9)Феопемптов АлексейБайконурВторая
ССП(1)Шмелева ЛарисаОрскВторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 161219
21\2 финала3W V Q 12619
3финал3W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
140Яковлев Дмитрий
Жукова Анастасия
Ташкент
Diamond
,
Ремезов Егор,
_ -
_ -
0,03
235Гарбуз Никита
Угай Анжелика
Уральск
БОСТОН
,
,
_ -
_ -
0,08
339Атнагулов Артур
Афанасьева Александра
Ташкент
Diamond
,
Ремезов Егор,
_ -
_ -
0,011
448Раимжанов Алишер
Мирзаахмедова Камила
Ташкент
Шанс
,
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
_ -
_ -
0,011
533Пешков Александр
Кучма Екатерина
Алматы
BEST
,
Пешкова Наталья, Пешков Юрий
_ -
_ -
0,015
646Шамахмудов Дилмурод
Бабуц Вероника
Ташкент
Родник
,
,
_ -
_ -
0,015
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
737Бауржанов Ерасыл
Утешева Диана
Уральск
БОСТОН
,
Тыминский Владимир,
_ -
_ -
0,011
843Аккуанов Таирхан
Рычкова Дарья
Уральск
Данс сити
,
Давлетьяров Данияр,
_ -
_ -
0,09
947Смагин Артем
Зеленская Юлия
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 1
H - 1
1,06
1044Пампуров Владик
Алдаберген Мерей
Шымкент
Вдохновение
,
Хорольская Наталья, Звонарева Наталья
_ - 2
_ - 2
0,53
1138Жусупов Сейтжан
Саламатова Александра
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 3
H - 3
0,52
1245Васин Иван
Амбарцумян Элина
Ташкент
Родник
,
Хабибуллин Тимур ,
_ -
_ -
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1334Гордеев Артур
Фольц Арина
Уральск
Данс сити
,
,
_ -
_ -
0,015
1442Толбаев Диас
Каримова Алина
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 4
H - 4
0,05
1450Ерачин Олег
Власова Кристина
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 4
H - 4
0,05
1641Каниев Ерсултан
Нигаматуллина Карина
Байконур
Космодром
,
Кан Рудольф, Феопемптов Алексей
H - 6
H - 6
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна