Перейти на главную

Результаты / MIRAS CUP-2015

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира09.05.2015 - 10.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираMIRAS CUP-2015
ГородАлматы
ОрганизаторТСС "Best", Пешкова Наталья,
Счетная коммисияПредседатель: Севостьянов Леонид
Программа:       Skating System 5 (27.12.2012)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2008 и младше), 3 танца Н-3 (сейшн) 1 ГОД-AДети3 танца95
2Дети (2008-2010), 3 танца Н-3 - BДети3 танца37
3Ювеналы 1, 3 танца Н-3 СОЛО - BЮвеналы13 танца137
4Ювеналы 1, 3 танца Н-3 - AЮвеналы13 танца175
5Ювеналы 1, 3 танца Н-3 СОЛО (сейшн) 1 ГОД - BЮвеналы13 танца497
6Ювеналы 1, 3 танца Н-3 (сейшн) 1 ГОД - AЮвеналы13 танца185
7Ювеналы 2, 3 танца Н-3 (сейшн) - AЮвеналы23 танца75
8Ювеналы 2, 3 танца Н-3 СОЛО - BЮвеналы23 танца117
9Юн1+Юн2, 3 танца H-3 (сейшн) 1 ГОД - AЮн1+Юн23 танца106
10Юн1+Юн2, 3 танца H-3 СОЛО (сейшн) 1 ГОД - BЮн1+Юн23 танца27
11Ювеналы1, 6 танцев (Отк класс) Первенство ФСТ РК-AЮвеналы16 танцев211
12Юв1+Юв2, Латина 4 танца (Открытый класс) - BЮв1+Юв2Латина 4 танца711
13Юв1+Юв2, Стандарт 4 танца (Открытый класс) - BЮв1+Юв2Стандарт 4 танца711
14Юн1+Юн2, 6 танцев (E класс) - AЮн1+Юн26 танцев1111
15Юн1+Юн2, 8 танцев (D класс) - BЮн1+Юн28 танцев1311
16Юн1+Юн2, Латина (Отк класс до «C») - BЮн1+Юн2Латина2011
17Молодежь + Взрослые, 8 танцев (D класс) - AМолодежь + Взрослые8 танцев711
18Молодежь + Взрослые, Латина (Отк класс до «A») - AМолодежь + ВзрослыеЛатина911
19Юниоры1 Латина (Отк класс) Первенство ФСТ РКЮниоры1Латина1011
20Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Первенство ФСТ РКЮниоры2Стандарт711
21Молодежь Латина (Отк класс) Первенство ФСТ РКМолодежь Латина911
22Взрослые Стандарт (Отк класс) Первенство ФСТ РКВзрослыеСтандарт311
23Дети (2009 и младше), 2 танца Н-2 (сейшн) 1 ГОД- AДети2 танца337
24Дети (2008-2010), 3 танца Н-3 СОЛО (сейшн) - BДети3 танца317
25Ювеналы1 4 танца Н-4 СОЛО (сейшн) - BЮвеналы14 танца297
26Ювеналы1 3 танца Н-3 (сейшн) - AЮвеналы13 танца87
27Ювеналы2 3 танца Н-3 - AЮвеналы23 танца167
28Ювеналы2 3 танца Н-3 СОЛО (сейшн) - BЮвеналы23 танца47
29Ювеналы2 3 танца Н-3 СОЛО (сейшн) 1 ГОД - BЮвеналы23 танца177
30Ювеналы2 3 танца Н-3 (сейшн) 1 ГОД - AЮвеналы23 танца87
31Ювеналы1 4 танца Н-4 СОЛО - BЮвеналы14 танца2711
32Ювеналы1 4 танца H-4 Кубок ТСС “Best” - AЮвеналы14 танца1411
33Ювеналы2 4 танца Н-4 СОЛО - BЮвеналы24 танца2211
34Ювеналы2 4 танца H-4 Кубок ТСС “Best” - AЮвеналы24 танца2011
35Юн1+Юн2, 4 танца Н-4 СОЛО - BЮн1+Юн24 танца1211
36Юн1+Юн2, 4 танца H-4 Кубок ТСС “Best” - AЮн1+Юн24 танца1211
37Ювеналы1 6 танцев (E класс) - AЮвеналы16 танцев811
38Ювеналы2 8 танцев (D класс) - BЮвеналы28 танцев811
39Юниоры1 8 танцев (D класс) - AЮниоры18 танцев1911
40Юниоры2 6 танцев (E класс) - BЮниоры26 танцев811
41Юниоры2 8 танцев (D класс) - BЮниоры28 танцев611
42Молодежь + Взрослые, 6 танцев (E класс) - AМолодежь + Взрослые6 танцев311
43Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев1713
44Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Первенство ФСТ РКЮвеналы28 танцев911
45Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев1613
46Юн1+Юн2, Стандарт (Отк класс до «C»)Юн1+Юн2Стандарт1511
47Мол + Взр, Стандарт (Отк класс до «A»)Молодежь + ВзрослыеСтандарт911
48Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Первенство ФСТ РКЮниоры1Стандарт1011
49Юниоры2 Латина (Отк класс) Первенство ФСТ РКЮниоры2Латина711
50Молодежь Стандарт (Отк класс) Первенство ФСТ РКМолодежь Стандарт611
51Взрослые Латина (Отк класс) Первенство ФСТ РКВзрослыеЛатина611


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх