Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2016

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира13.02.2016 - 14.02.2016
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираLOVE STORY - 2016
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация "Федерация спортивного танца РК", Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (27.12.2012)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Ювеналы1 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн) А1Ювеналы13 танца837
2Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы13 танца377
3Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы14 танца377
4Ювеналы1 Н-3 (сейшн) В4Ювеналы13 танца239
5Ювеналы1 4 танца (H класс) А3Ювеналы14 танца207
6Ювеналы2 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн) В4Ювеналы23 танца227
7Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) А4Ювеналы24 танца317
8Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Ювеналы23 танца137
9Ювеналы2 3 танца (H класс) В3Ювеналы23 танца179
10Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн) В5Юниоры13 танца87
11Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А5Юниоры14 танца107
12Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) В5Юниоры13 танца89
13Ювеналы2 6 танцев (E класс) В1Ювеналы26 танцев189
14Юниоры1 8 танцев (D класс) А2Юниоры18 танцев109
15Юниоры2 6 танцев (E класс) В2Юниоры26 танцев69
16Ювеналы1 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев67
17Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛОЮниоры16 танцев67
18Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца119
19Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс)Ювеналы1Латина 4 танца129
20Юн1+Юн2 Стандарт (Отк до C класса)Юниоры1Стандарт147
21Мол+Взр Латина (Отк до C класса)Молодежь Латина147
22Мол+Взр Латина (Отк до A класса)Молодежь Латина147
23Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт87
24Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемп г.АлматыЮниоры2Стандарт99
25Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт117
26Молодежь Латина (Отк класс) Чемп г.АлматыМолодежь Латина47
27Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина117
28Взрослые Латина (Отк класс)ВзрослыеЛатина37
29Дети (2010 и мл) Н-2 1 ГОД (сейшн) В4Дети2 танца267
30Дети (2010 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца217
31Дети (2010 и мл) Н-3 (сейшн) В1Дети3 танца27
32Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А4Ювеналы13 танца707
33Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО А2Ювеналы14 танца327
34Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) В4Ювеналы13 танца227
35Ювеналы1 3 танца (H класс) А3Ювеналы13 танца107
36Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы24 танца307
37Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В4Ювеналы23 танца187
38Ювеналы2 4 танца (H класс) В3Ювеналы24 танца167
39Юн1+Юн2 Н-4 СОЛО (сейшн) А5Юниоры14 танца67
40Юн1+Юн2 4 танца (H класс) В5Юниоры14 танца177
41Ювеналы2 8 танцев (D класс) А1Ювеналы28 танцев97
42Юниоры1 6 танцев (E класс) В1Юниоры16 танцев197
43Юниоры2 8 танцев (D класс) А2Юниоры28 танцев87
44Мол+Взр 8 танцев (D класс) В2Молодежь 8 танцев67
45Ювеналы2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы26 танцев119
46Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев87
47Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев77
48Юн1+Юн2 Латина (Отк до C класса)Юниоры1Латина117
49Мол+Взр Стандарт (Отк до C класса)Молодежь Стандарт147
50Мол+Взр Стандарт (Отк до А класса)Молодежь Стандарт137
51Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Чемп г.АлматыЮвеналы16 танцев37
52Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Чемп г.АлматыЮвеналы28 танцев69
53Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина97
54Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина107
55Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт99


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх