Перейти на главную

Результаты / UNION DANCE PLAZA - 2016

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира08.10.2016 - 09.10.2016
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираUNION DANCE PLAZA - 2016
ГородАлматы
ОрганизаторFlair, Ассоциация "Федерация спортивного танца РК", Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца6311
2Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы24 танца1911
3Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B1Ювеналы23 танца711
4Ювеналы2 4 танца (H класс) B2Ювеналы24 танца1111
5Дети (2010 и мл) Н-2 (сейшн)Дети2 танца411
6Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк Пер-во РКЮвеналы28 танцев1211
7Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев1513
8Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев613
9Мол+Взр Латина (до A класса)Молодежь Латина1513
10Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс) Отк Пер-во РКЮвеналы1Латина 4 танца1913
11Юниоры1 10 танцев (до C класса)Юниоры110 танцев1211
12Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт911
13Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина1011
14Молодежь Латина (Отк класс) Чемп АФСТ РКМолодежь Латина1213
15Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк Пер-во РКЮниоры1Стандарт2113
16Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк Пер-во РКЮниоры2Стандарт913
17WDSF INT OPEN LATINМолодежь Латина269
18Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца2711
19Ювеналы1 4 танца (H класс)Ювеналы14 танца2411
20Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца1911
21Юн1+Юн2 4 танца (H класс)Юниоры14 танца1011
22Дети (2010 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца1811
23Ювеналы1 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев1315
24Мол+Взр Стандарт (до A класса)Молодежь Стандарт1015
25Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев1413
26Юниоры1 8 танцев (D класс)Юниоры18 танцев1613
27Взрослые 10 танцев (Отк класс) Чемп АФСТ РКВзрослые10 танцев513
28Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс) Отк Пер-во РКЮвеналы1Стандарт 4 танца1413
29Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк Пер-во РКЮниоры1Латина1811
30Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина1011
31Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт1111
32Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк Пер-во РКМолодежь Стандарт613
33Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк Пер-во РКЮниоры2Латина1113
34WDSF OPEN STANDARDМолодежь Стандарт1711


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх