Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Юн1+Юн2 Латина (Отк до C класса) B

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Латина (Отк до C класса) B
Количество пар11
Регистрация по классамE - 1
D - 6
C - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Беклемишева НатальяАлматыпервая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Погорельский СтепанСамаравысшая
F(6)Соловьев МихаилТверьвысшая
G(7)Федоренко ВладимирАлматытретья
H(8)Цой ВасилийТашкентвысшая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 11629
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1462Айларов Давид
Аминова Амалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Изат,
D - 1
E - 1
1,05
2301Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Пятков Дмитрий,
D - 2
D - 2
1,012
3452Сейдалиев Алишер
Нурланова Айбийке
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
C - 3
C - 3
0,017
4224Самбусинов Абыл-хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
C - 3
D - 3
0,018
5383Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
C - 5
C - 5
0,025
6448Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 3
D - 3
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7217Филь Алексей
Машава Валерия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
C - 7
C - 7
0,024
8111Курицын Максим
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
D - 4
D - 4
0,023
9390Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен,
E - 9
C - 9
0,017
10392Стряпшев Даниил
Кудимова Дарья
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 6
D - 6
0,06
11387Райымбеков Рахат
Кабиева Джами
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
D - 7
D - 7
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна