Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы1 Н-3 (сейшн) B

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн) B
Количество пар14
Регистрация по классам

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Грибова ЕкатеринаАлматычетвертая
C(3)Исалиев АлибекАлматычетвертая
D(4)Маринина ИринаАлматычетвертая
E(5)Погорельский СтепанСамаравысшая
F(6)Цой ВасилийТашкентвысшая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 14140

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
112Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Владимир , Тумашева Дарья
H -
H -
2,62,6
117Асманов Данис
Батютенко Арина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H -
H -
2,82,8
138Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
,
H -
H -
2,82,8
140Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
H -
2,62,6
185Рыбак Денис
Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
H - 1
2,92,9
220Еркожа Абулхаир
Шарипова Инкара
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
H -
H -
2,32,3
226Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H -
H -
2,32,3
246Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H -
H -
2,42,4
248Нуржакипов Айбар
Тульбасова Айзере
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
H -
2,22,2
255Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана,
Мухаметзянов Рустам,
H -
H -
2,22,2
311Иманкулов Дияр
Нургалым Айсара
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
H -
2,12,1
321Ескеев Муса
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
H - 3
H - 3
1,81,8
329Тилекулы Бакытжан
Сарынтай Алуа
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Силаева Татьяна
H - 3
H - 3
1,71,7
389Чернышев Данил
Бердишаева Камила
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга,
H - 3
H - 3
1,81,8
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна