Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Юниоры1 6 танцев (E класс) A

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс) A
Количество пар30
Регистрация по классамH - 16
E - 14

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Беклемишева НатальяАлматыпервая
C(3)Гончаров РоманМосквавысшая
D(4)Исалиев АлибекАлматычетвертая
E(5)Колтышева АннаАлматычетвертая
F(6)Монастырев АнтонАлматычетвертая
G(7)Ражабов ИззатТашкентчетвертая
H(8)Федоренко ВладимирАлматытретья
J(9)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала6Sm Cha Jv W V Q 302436
21\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 241227
31\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12626
4финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1428Усманов Алан
Амбарцумян Элина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
E - 1
E - 1
3,013
2268Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 1
H - 1
4,013
359Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
1,017
4431Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 4
E - 4
1,027
5285Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 5
E - 5
1,029
6435Рыбалкин Алан
Комиссарова Алина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия ,
E - 6
E - 6
0,031
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7440Черкасский Илья
Шаймарданова Анеля
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Шкурлапов Максим,
E - 7
D - 7
0,023
8439Мамутов Гирей
Шарипова Алина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
H - 2
H - 2
3,022
9205Кандалов Руслан
Кучма Екатерина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
H - 3
2,021
1077Зиновьев Леонид
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 10
E - 10
0,020
11272Манин Андрей
Молодых Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 11
E - 11
0,019
12441Черезов Денис
Коблякова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
E - 12
E - 12
0,014
1\4 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13199Магомедов Рамазан
Сербина Лина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 13
D - 13
1,026
13267Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 4
H - 4
1,026
15425Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 15
E - 15
0,024
16368Улуков Данила
Бекирова Алина
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
Давыдова Мария,
H - 6
H - 6
1,023
16426Казкенов Тимур
Иванченко Доминика
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
E - 16
E - 16
0,023
18362Бейбутов Рамазан
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
H - 7
H - 7
0,021
19427Ужеков Алдияр
Каирбекова Алина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
E - 19
E - 19
0,020
20429Тимирбулатов Рафаэль
Исманалиева Сабрина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
E - 20
E - 20
0,019
21281Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 8
H - 8
0,018
22219Гук Эрик
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 22
E - 22
0,013
22294Елисеев Георгий
Архипова Бирута
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 9
H - 9
0,013
22367Тригубов Павел
Аубакирова Сабира
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
E - 22
E - 22
0,013
1\8 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25290Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
H - 11
H - 11
0,035
26432Ибрагимов Рамис
Рыженко Анастасия
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 12
H - 12
0,033
279Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кошербаев Азат, Баринбойн Ольга
H - 13
H - 13
0,032
2835Тридед Роман
Шишкина Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 14
H - 14
0,029
29371Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Силаева Татьяна
H - 15
H - 15
0,028
30375Ольчиев Никита
Елисеева Алина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 30
E - 30
0,024
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна