Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Юниоры2 ЛА (Отк класс) Пер-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 ЛА (Отк класс) Пер-во АФСТ РК
Количество пар12
Регистрация по классамD - 4
C - 4
B - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бакенов БулатКазахстанWDSF
B(2)Беклемишева НатальяАлматыпервая
C(3)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Гончаров РоманМосквавысшая
F(6)Григорьева АннаАлматыпервая
G(7)Кан РудольфБайконурвысшая
H(8)Ким АлександраБишкекпервая
J(9)Колобов ВладимирРоссияWDSF
K(10)Погорельский СтепанСамаравысшая
L(11)Соловьев МихаилТверьвысшая
M(12)Черепанская ИринаАлматывторая
N(13)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12633
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1280Сагади Рустем
Каргабаева Алуа
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
B - 1
B - 1
1,05
2370Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Семенов Владимир,
B - 2
B - 2
0,012
3200Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
B - 3
B - 3
0,013
4462Айларов Давид
Аминова Амалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Изат,
D - 1
E - 1
1,021
555Аринин Владислав
Лукашева Дарья
Алматы
ЭДЕЛЬВЕЙС - КРИСТАЛЛ
Цыганкова Татьяна, Квашнин Ярослав
Цыганкова Татьяна, Квашнин Ярослав
D - 5
B - 5
1,026,5
6436Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
C - 3
C - 3
0,027,5
1\2 финалаПроходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7364Оспанов Арслан
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 4
C - 4
0,031
8250Гаджиев Умид
Хайбуллина Эллада
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
C - 5
C - 5
0,026
9233Самсалиев Ескендир
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 9
B - 9
0,022
10372Филь Алексей
Машава Валерия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
C - 6
C - 6
0,016
11111Курицын Максим
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
D - 3
D - 3
0,06
12424Райымбеков Рахат
Кабиева Джами
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
D - 4
D - 4
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна