Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A3

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A3
Количество пар30
Регистрация по классамH - 30

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
B(2)Грибова ЕкатеринаАлматычетвертая
C(3)Ким АлександраБишкекпервая
D(4)Колтышева АннаАлматычетвертая
E(5)Ражабов ИззатТашкентчетвертая
F(6)Федоренко ВладимирАлматытретья
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала4W Q Sm Cha 302520
21\4 финала4W Q Sm Cha 251314
31\2 финала4W Q Sm Cha 13813
4финал4W Q Sm Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1151Чикладзе Тамилла
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
4,05
2215Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
3,010
3113Сейтимбетова Гулим
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
3,012
4289Сусоева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
2,016
5211Вострикова Нелли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
2,022
6216Снегирева Виталина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H -
-
2,024
7401Возженникова Милена
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
-
1,025
8395Пашкина Карина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9399Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
1,011
10181Ильясова Гаухар
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
1,010
11192Ковалева Алеся
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,09
12377Русланкызы Арина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
0,08
13411Насиева Сабина
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана,
Мухаметзянов Рустам,
H -
-
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14412Оралгазина Аяжан
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана,
Мухаметзянов Рустам,
H -
-
0,013
15402Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,012
1695Алимская Софья
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 16
H - 16
0,09
16102Сабдина Ляйина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,09
16137Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,09
16193Захаркова Анжелика
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,09
16304Курвитс Любовь
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
, Айдоган Людмила
H -
-
0,09
21421Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Еслизавета,
H -
-
0,08
22295Шорина Алия
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
0,05
23396Кнышова Кристина
Ташкент
Силуэт
Цой Василий,
,
H -
-
0,04
23413Терещенко Милана
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,04
25299Бажаг Теона
Алматы
Алма-Данс
Булатова Наталья,
,
H -
-
0,01
1\8 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
26405Хожиев Сардор
Бухара
Элекс
Патиев Фаррух,
Патиев Фаррух,
H -
-
0,018
27141Задравных Дарья
Алматы
Кристал
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 27
H - 27
0,017
27394Одипова Азизабону
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
H - 27
H - 27
0,017
29410Женисова Айя
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана,
Мухаметзянов Рустам,
H -
-
0,015
30311Бабина Юлия
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна