Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A2

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A2
Количество пар36
Регистрация по классамH - 35
None - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Калашников ВикторАлматывысшая
D(4)Ким АлександраБишкекпервая
E(5)Патиев ФаррухТашкенттретья
F(6)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
G(7)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала3W Sm Cha 362512
21\4 финала3W Sm Cha 251211
31\2 финала3W Sm Cha 12712
4финал3W Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1387Авдонина Ева
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
Давыдова Мария,
H -
-
4,05
2118Белозубова София
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
3,07
3138Болатбеккызы Айзере
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
3,010
470Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
2,012
5380Финк Даниэлла
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H -
-
2,012
6297Коновалова Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
2,019
7117Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
1,019
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8127Карпенко Ирина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
1,010
8354Ермилова Светлана
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис, Быковский Денис
H -
-
1,010
1096Дюсенбинова Даяна
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
1,05
11134Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,04
1280Абылгазина Ерке
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H -
-
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13163Туленова Жасмин
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 13
H - 13
0,09
141Шасаитова Аделя
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,08
14131Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
0,08
14373Сущих Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,08
1797Ким Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Коман Милана
-
-
0,07
18244Арзанян Эллина
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H -
-
0,06
18255Хван Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H - 17
H - 17
0,06
20282Гулинская Анастасия
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
, Федоренко Владимир
H -
-
0,05
21292Калмыкова Анна
Алматы
Альянс-Кристалл
Григорьева Анна, Квашнин Ярослав
Квашнин Ярослав,
H -
-
0,02
21330Бикболатова Эвелина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
0,02
2326Фисенко Яна
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Исагулов Нуржан, Анощенко Ольга
H -
-
0,01
23245Терзиди Эвелина
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H -
-
0,01
23370Катайцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,01
1\8 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
2628Непша Алина
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Исагулов Нуржан, Анощенко Ольга
H -
-
0,011
26115Пежак Изабель
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
,
H - 25
H - 25
0,011
26257Зинабил Айым
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H -
-
0,011
26357Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,011
30313Саирбаева Эмилия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,010
30318Идаятова Надин
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
0,010
30399Кайыргалиева Айшайым
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Силаева Татьяна
H -
-
0,010
3322Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,09
34319Андреева Алина
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
0,08
35356Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис, Быковский Денис
H -
-
0,07
36396Ли Карина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H -
-
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна