Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3
Количество пар20
Регистрация по классам

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Кан РудольфБайконурвысшая
F(6)Ким АлександраБишкекпервая
G(7)Патиев ФаррухТашкенттретья
H(8)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 20200

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
124Стрельников Владислав
Мырзалы Айзере
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H - 1
H - 1
2,92,9
154Тайлаков Александр
Савельева Ангелина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Вера,
H - 1
H - 1
3,03
160Альшанов Илья
Артемкина Вероника
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
H -
2,42,4
1310Григоренко Николай
Григоренко Ева
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 2
H - 2
2,72,7
1384Еркожа Абулхаир
Шарипова Инкара
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
H -
H -
2,62,6
1395Елисеев Роман
Черных Валерия
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 2
H - 2
2,72,7
1397Сусляков Ринат
Федулаева Елена
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
H -
2,42,4
219Болат Арсен
Ахметжанова Гаухар
Алматы
Фиеста
Клименчук Наталья,
Клименчук Наталья,
H -
H -
2,02
247Осипов Артем
Осипова Дарья
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга,
H -
H -
2,32,3
252Голованов Богдан
Голованова Анастасия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
H -
2,02
269Кульбаев Расим
Олжаскызы Лия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
H -
H -
2,02
2206Шмаровоз Андрей
Хахулина Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
H -
2,32,3
2306Окань Никита
Ахметова Сабина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
Айдоган Мелиса,
H -
H -
2,12,1
2364Тилекулы Бакытжан
Сарынтай Алуа
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Силаева Татьяна
H -
H -
2,22,2
2377Ескеев Муса
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
H -
H -
2,32,3
339Кули-Заде Ахмед
Сагиндыкова Майя
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H - 3
H - 3
1,81,8
375Мамин Магжан
Шарандина Есения
Алматы
La Danza
Бердиев Камаль,
,
H - 3
H - 3
1,31,3
3309Венцкявичус Владислав
Асанова Амина
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
H - 3
1,71,7
3373Мурат Карим
Сырттан Айлин
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Ключникова Алена,
H - 3
H - 3
1,31,3
3379Кенес Ануар
Рафикова Аделина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
H - 3
1,71,7
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна