Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) B3

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) B3
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Беклемишева НатальяАлматыпервая
C(3)Исалиев АлибекАлматычетвертая
D(4)Кан РудольфБайконурвысшая
E(5)Монастырев АнтонАлматычетвертая
F(6)Патиев ФаррухТашкенттретья
G(7)Цой ВасилийТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 191317
21\2 финала4W Q Sm Cha 13714
3финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
149Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 1
H - 1
3,04
2398Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 2
H - 2
2,08
37Салимгереев Ади
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
H - 3
1,012
456Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 4
H - 4
1,016
551Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 5
H - 5
1,021
6419Спесивцев Богдан
Третьякова Александра
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
H - 6
H - 6
1,023
7407Хожиев Сардор
Хожиева Асаль
Бухара
Элекс
Патиев Фаррух,
Патиев Фаррух,
H - 7
H - 7
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
884Исхаков Даниил
Пескова София
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H - 8
H - 8
0,012
9400Гарипов Абдуазиз
Софья Ермилова
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис, Быковский Денис
H - 9
H - 9
0,011
1050Шаминов Дидар
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 10
H - 10
0,010
10406Ибрагимов Хасан
Турдиева Алсу
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 10
H - 10
0,010
10417Асанканов Бакыт
Оморова Амина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 10
H - 10
0,010
1342Сбродов Игорь
Кудрина Виолетта
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 13
H - 13
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14408Сагинтаев Аслан
Муратова Жанеля
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Бакенов Булат
H - 14
H - 14
0,014
15184Сайдахметов Азамат
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
,
H - 15
H - 15
0,013
1687Никита Ли
Хан Ванесса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
БАРИНБОЙН Ольга,
H - 16
H - 16
0,011
17403Казкенов Марат
Серик Айсулу
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 17
H - 17
0,09
1832Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 18
H - 18
0,05
18409Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана,
Мухаметзянов Рустам,
H - 18
H - 18
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна