Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2
Количество пар24
Регистрация по классамH - 24

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
C(3)Гончаров РоманМосквавысшая
D(4)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Калашников ВикторАлматывысшая
F(6)Кан РудольфБайконурвысшая
G(7)Ким АлександраБишкекпервая
H(8)Соловьев МихаилТверьвысшая
J(9)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 241219
21\2 финала4W Q Sm Cha 12618
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
143Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
H -
-
4,05
2310Ким Валерия
Новикова Юля
Кызылорда
Алекс
Ким Елена,
Кан Рудольф,
H - 2
H - 2
3,07
3357Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
2,013
4328Абен Алима
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
H -
-
1,017
5210Авдонина Ева
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
Давыдова Мария,
H - 5
H - 5
1,018
6278Прохватилова Вероника
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7322Омельченко Василина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Монастырев Антон
H - 7
H - 7
1,017
8138Болатбеккызы Айзере
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
1,016
9117Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,015
10297Коновалова Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,010
11127Карпенко Ирина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
0,07
12354Ермилова Светлана
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис, Быковский Денис
H -
-
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1370Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,017
14363Дадашева Злата
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
H -
-
0,015
15134Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,012
15313Саирбаева Эмилия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,012
171Шасаитова Аделя
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,011
18245Терзиди Эвелина
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H -
-
0,010
19348Кайыргалиева Айшайым
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Силаева Татьяна
H -
-
0,09
20191Бондарева Арина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,07
2122Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,04
21240Болатбек Малика
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
, Кротова Екатерина
H -
-
0,04
21320Бродская Валерия
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
0,04
21371Кайдар Алима
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Мхитарян Алина ,
H -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна