Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Юниоры1 4 танца (H класс) B2

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 4 танца (H класс) B2
Количество пар13
Регистрация по классамH - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Колобов ВладимирРоссияWDSF
F(6)Погорельский СтепанСамаравысшая
G(7)Цой ВасилийТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha W Q 13616
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1343Улуков Данила
Бекирова Алина
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
Давыдова Мария,
H - 1
H - 1
3,05
2326Мамутов Гирей
Шарипова Алина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
,
H - 2
H - 2
2,07
3267Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений , Антипин Максим
H - 3
H - 3
1,016
4260Ибрагимов Рамис
Рыженко Анастасия
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 4
H - 4
1,017
5199Магомедов Рамазан
Сербина Лина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 5
D - 5
0,017
6290Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
H - 6
H - 6
0,022
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
79Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кошербаев Азат, Баринбойн Ольга
H - 7
H - 7
0,015
7219Гук Эрик
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 7
E - 7
0,015
7281Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 7
H - 7
0,015
10294Елисеев Георгий
Архипова Бирута
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 10
H - 10
0,012
11324Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 11
H - 11
0,011
12374Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Силаева Татьяна
H - 12
H - 12
0,08
1335Тридед Роман
Шишкина Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 13
H - 13
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна