Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы2 6 танцев (E класс) А

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс) А
Количество пар18
Регистрация по классамH - 7
E - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
C(3)Гончаров РоманМосквавысшая
D(4)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Калашников ВикторАлматывысшая
F(6)Кан РудольфБайконурвысшая
G(7)Ким АлександраБишкекпервая
H(8)Патиев ФаррухТашкенттретья
J(9)Соловьев МихаилТверьвысшая
K(10)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
L(11)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 181334
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 13741
3финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1455Зюзин Павел
Мещерякова Анастасия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Изат,
E - 1
E - 1
2,06
2376Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
1,015
3355Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 3
E - 3
1,020
4311Белетченко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 4
E - 4
0,023
516Лян Вячеслав
Дебердиева Алина
Ташкент
Силуэт
Цой Василий,
Цой Василий,
E - 5
E - 5
0,034
6270Бердалиев Амир
Тян Вероника
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
E - 6
E - 6
0,034
7379Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 7
E - 7
0,036
1\2 финалаПроходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8307Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
H - 1
H - 1
2,032
95Коркмаз Джем
Вайс Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 9
E - 9
0,021
1036Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
E - 2
H - 2
0,019
117Салимгереев Ади
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 2
H - 2
1,016
12398Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 3
H - 3
1,015
1391Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 4
H - 4
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1450Шаминов Дидар
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 5
H - 5
0,031
15290Ибрагимов Хасан
Турдиева Алсу
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 6
H - 6
0,028
16357Рыжков Кирилл
Мельникова Елизавета
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
E - 7
H - 7
0,027
17350Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
E - 17
E - 17
0,025
18340Асанканов Бакыт
Оморова Амина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 7
H - 7
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна