Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Юн1+Юн2 Стандарт (Отк до C класса) В

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Стандарт (Отк до C класса) В
Количество пар15
Регистрация по классамE - 3
D - 7
C - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Колобов ВладимирРоссияWDSF
F(6)Погорельский СтепанСамаравысшая
G(7)Третьяков АнтонАлматытретья
H(8)Хороших ВасилийАлматывторая
J(9)Черепанская ИринаАлматывторая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 151032
21\2 финала5W T V F Q 10631
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1210Ганиев Амир
Бабешко Яна
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара, Тохтамышева Гульнара
C - 1
C - 1
1,05
2349Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 2
C - 2
0,011
3223Самбусинов Абыл-хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
C - 1
D - 1
0,016
4367Сейдалиев Алишер
Нурланова Айбийке
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
C - 4
C - 4
0,019
5301Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Пятков Дмитрий,
D - 1
D - 1
1,025
6111Курицын Максим
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
D - 2
D - 2
1,029
1\2 финалаПроходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7428Усманов Алан
Амбарцумян Элина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
E - 1
E - 1
1,029
8347Филь Алексей
Машава Валерия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
C - 8
C - 8
0,021
9274Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
E - 2
0,018
10341Хван Никита
Сон Анастасия
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
Давыдова Мария,
D - 2
E - 2
0,010
1\4 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11346Стряпшев Даниил
Кудимова Дарья
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 6
D - 6
0,031
12275Рузахунов Сухраб
Отеули Сания
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 7
D - 7
0,027
13332Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
E - 2
E - 2
0,021
14353Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен,
E - 14
C - 14
0,019
15359Жяннатулы Алихан
Пауль Элина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
D - 10
D - 10
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна