Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Юниоры1 8 танцев (D класс) В2

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 8 танцев (D класс) В2
Количество пар18
Регистрация по классамH - 1
E - 14
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Колобов ВладимирРоссияWDSF
F(6)Погорельский СтепанСамаравысшая
G(7)Ражабов ИззатТашкентчетвертая
H(8)Третьяков АнтонАлматытретья
J(9)Хороших ВасилийАлматывторая
K(10)Цой ВасилийТашкентвысшая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 181261
21\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 12646
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1428Усманов Алан
Амбарцумян Элина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
E - 1
E - 1
3,013
2220Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав , Григорьева Анна
D - 2
D - 2
0,015,5
3265Воробьёв Игорь
Кадыр Амина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
0,028
459Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
E - 2
2,034
5307Ким Денис
Убайдуллаева Камила
Ташкент
Силуэт
Цой Василий,
Цой Василий,
E - 3
E - 3
1,038
6218Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 6
D - 6
1,039,5
1\2 финалаПроходной балл : 46
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7353Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен,
E - 7
C - 7
1,044
8299Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 6
E - 6
0,033
9306Черкасский Илья
Шаймарданова Анеля
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Шкурлапов Максим,
E - 9
D - 9
0,032
10285Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 8
E - 8
0,030
11300Демиденко Максим
Исмаилова Анна
Алматы
Фортис - flair
Звягин Сергей, Беклемишева Наталья
Беклемишева Наталья,
D - 9
E - 9
0,025
12332Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
E - 9
E - 9
0,020
1\4 финалаПроходной балл : 61
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13292Рыбалкин Алан
Комиссарова Алина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия ,
E - 10
E - 10
0,058
1477Зиновьев Леонид
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
E - 11
E - 11
0,043
15205Кандалов Руслан
Кучма Екатерина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 12
E - 12
0,037
16272Манин Андрей
Молодых Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 13
E - 13
0,036
17304Бейбутов Рамазан
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
H - 1
H - 1
0,025
18309Тригубов Павел
Аубакирова Сабира
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
E - 15
E - 15
0,018
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна