Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Мол+Взр Латина (Отк до B класса) А2

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (Отк до B класса) А2
Количество пар12
Регистрация по классамE - 1
D - 2
C - 5
B - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
B(2)Гончаров РоманМосквавысшая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Соловьев МихаилТверьвысшая
F(6)Чагай РоманАлматывторая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12615
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1284Романов Мансур
Шестокрылова Анна
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис, Быковский Денис
C - 1
C - 1
1,05
222Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
B - 2
B - 2
0,011
3116Абилкадиров Айзат
Матияшина Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 3
B - 3
1,016
4477Амадаев Кайрат
Макарова Елизавета
Бишкек
НИКА
Камарда Ирина,
,
B - 3
C - 3
0,021
5281Мусаифов Мадияр
Алимова Элина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 5
B - 5
0,022
6295Гаврилов Олег
Потяка Василиса
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
Давыдова Мария,
C - 1
E - 1
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7461Юсупов Акмал
Бектимирова Ясмин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Изат,
D - 1
D - 1
1,013
8460Ли Дмитрий
Солянок Полина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Изат,
C - 5
C - 5
0,012
9305Чолпонбаев Алибек
Иванова Алина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
B - 9
B - 9
0,05
10499Орал Жан
Кабиржанова Сания
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
Квашнин Ярослав,
D - 2
D - 2
0,04
11177Боровков Леонид
Илахунова Эльвина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 3
D - 3
0,00
11353Терешонок Владислав
Меркулова Виталия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
C - 7
C - 7
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна