Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы1 3 танца (H класс) A1

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) A1
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Беклемишева НатальяАлматыпервая
B(2)Гончаров РоманМосквавысшая
C(3)Грибова ЕкатеринаАлматычетвертая
D(4)Ким АлександраБишкекпервая
E(5)Монастырев АнтонАлматычетвертая
F(6)Погорельский СтепанСамаравысшая
G(7)Федоренко ВладимирАлматытретья
H(8)Цой ВасилийТашкентвысшая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 211215
21\2 финала3W Sm Cha 12613
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
127Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Еслизавета,
H - 1
H - 1
4,04,5
238Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
,
H - 2
H - 2
3,06
385Рыбак Денис
Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
H - 3
2,08,5
443Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 4
H - 4
1,011
58Алисултанов Назар
Ермошкина Софья
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 5
H - 5
1,016
640Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H - 6
H - 6
1,017
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
759Шеин Артем
Нуискова Вероника
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 7
H - 7
1,012
858Нех Константин
Джумагулова София
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 8
H - 8
0,08
860Алтынбеков Дархан
Алтынбекова Ризана
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 8
H - 8
0,08
1047Асманов Данис
Батютенко Арина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 10
H - 10
0,07
1146Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H - 11
H - 11
0,06
1248Нуржакипов Айбар
Тульбасова Айзере
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 12
H - 12
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1355Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана,
Мухаметзянов Рустам,
H - 13
H - 13
0,013
1426Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 14
H - 14
0,010
156Мельников Тимофей
Щербакова Сара
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 15
H - 15
0,08
1611Иманкулов Дияр
Нургалым Айсара
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 16
H - 16
0,07
1730Ескеев Муса
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
H - 17
H - 17
0,06
17195Дубровин Арсений
Заец Арина
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
Колтышева Анна,
H - 17
H - 17
0,06
1931Еркожа Абулхаир
Шарипова Инкара
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
H - 19
H - 19
0,05
2029Тилекулы Бакытжан
Сарынтай Алуа
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Силаева Татьяна
H - 20
H - 20
0,04
2189Чернышев Данил
Бердишаева Камила
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга,
H - 21
H - 21
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна