Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2017 / Ювеналы2 3 танца (H класс) B2

<< Вернуться

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 3 танца (H класс) B2
Количество пар12
Регистрация по классамH - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Исалиев АлибекАлматычетвертая
E(5)Кан РудольфБайконурвысшая
F(6)Колобов ВладимирРоссияWDSF
G(7)Ражабов ИззатТашкентчетвертая
H(8)Соловьев МихаилТверьвысшая
J(9)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W Sm Cha 12513
2финал3W Sm Cha 500

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
151Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 1
H - 1
3,04
2400Гарипов Абдуазиз
Ермилова Софья
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис, Быковский Денис
H - 2
H - 2
2,07
3408Сагинтаев Аслан
Муратова Жанеля
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Татьяна Силаева
H - 3
H - 3
1,09
486Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 4
H - 4
1,011
554Казкенов Марат
Серик Айсулу
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 5
H - 5
0,014
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
633Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 6
H - 6
0,012
642Сбродов Игорь
Кудрина Виолетта
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 6
H - 6
0,012
824Маушев Серик
Ким Валерия
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 8
H - 8
0,011
987Ли Никита
Хан Ванесса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H - 9
H - 9
0,010
1057Трофимов Иван
Шеина Анита
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 10
H - 10
0,09
10409Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана,
Мухаметзянов Рустам,
H - 10
H - 10
0,09
1283Макеев Никита
Ежакова Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений,
H - 12
H - 12
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна