Перейти на главную

Результаты / AMORE-DANCE - 2017 / Ювеналы1 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира12.03.2017
Ранг турнираЧемпионат области
Название турнираAMORE-DANCE - 2017
ГородУсть-Каменогорск
ОрганизаторAmore
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Жантуарова ГульмираСемейчетвертая
B(2)Игнатушина АленаПавлодарвторая
C(3)Монастырев АнтонАлматычетвертая
D(4)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Тополь ТатьянаПавлодарчетвертая
G(7)Янко ЕкатеринаУсть-Каменогорскчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 181213
21\2 финала4W Q Sm Cha 12618
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1100Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 1
H - 1
3,05
272Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 2
H - 2
2,08
374Жуков Дмитрий
Вяткина Арина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 3
H - 3
1,011
4180Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 4
H - 4
1,019
571Серiк Алихан
Давыдова Мария
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 5
H - 5
1,019
676Пискунов Никита
Волкова Софья
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 6
H - 6
1,022
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
773Исаев Артем
Самойлова Полина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 7
H - 7
0,017
875Марат Дидар
Чингисова Дильназ
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 8
H - 8
0,010
8114Стасюк Антон
Сергеева Диана
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
H - 8
H - 8
0,010
1051Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам ,
H - 10
H - 10
0,02
10178Амиргалиев Амирлан
Дамирова Малика
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 10
H - 10
0,02
1278Кучерявин Герман
Хлус Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 12
H - 12
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1394Кадылбеков Ильяс
Абдулдина Айжан
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H - 13
H - 13
0,012
1496Бату Арыстан
Наккажина Амина
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H - 14
H - 14
0,011
1553Титов Максим
Соколова Маргарита
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H - 15
H - 15
0,09
1581Джадринов Алдияр
Шкибаева Ясмин
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 15
H - 15
0,09
1779Акылбеков Арсен
Маряхина Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 17
H - 17
0,06
18102Филатов Николай
Оралтаева Аружан
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Янко Екатерина ,
H - 18
H - 18
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна