Перейти на главную

Результаты / AMORE-DANCE - 2017 / Ювеналы1 Н-3 (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира12.03.2017
Ранг турнираЧемпионат области
Название турнираAMORE-DANCE - 2017
ГородУсть-Каменогорск
ОрганизаторAmore
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Бернгардт НатальяУсть-Каменогорскчетвертая
B(2)Жантуарова ГульмираСемейчетвертая
C(3)Игнатушина АленаПавлодарвторая
D(4)Монастырев АнтонАлматычетвертая
E(5)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
F(6)Тополь ТатьянаПавлодарчетвертая
G(7)Янко ЕкатеринаУсть-Каменогорскчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 15150

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
151Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам ,
H -
H -
2,82,8
152Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам ,
H -
H -
2,62,6
173Исаев Артем
Самойлова Полина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H -
H -
2,62,6
175Марат Дидар
Чингисова Дильназ
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H -
H -
2,62,6
176Пискунов Никита
Волкова Софья
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H -
H -
2,92,9
196Бату Арыстан
Наккажина Амина
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H - 2
H - 2
2,72,7
253Титов Максим
Соколова Маргарита
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам ,
H -
H -
2,52,5
278Кучерявин Герман
Хлус Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H -
H -
2,32,3
294Кадылбеков Ильяс
Абдулдина Айжан
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
H -
2,52,5
2178Амиргалиев Амирлан
Дамирова Малика
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H -
H -
2,42,4
379Акылбеков Арсен
Маряхина Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H -
H -
1,51,5
381Джадринов Алдияр
Шкибаева Ясмин
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H -
H -
2,12,1
390Кадыров Асылжан
Бекполова Рузанна
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
H -
1,01
399Мухаметкаиров Арлан
Айдар Тамила
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья ,
H -
H -
1,21,2
3102Филатов Николай
Оралтаева Аружан
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Янко Екатерина ,
H - 3
H - 3
2,22,2
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна