Перейти на главную

Результаты / Наурыз Думан - 2017

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира19.03.2017
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираНаурыз Думан - 2017
ГородКокшетау
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация "Федерация спортивного танца РК", Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети1 (2010 и мл.) Н-2 (сейшн) В1Дети2 танца55
2Ювеналы1 Н-2 (сейшн) В1Ювеналы12 танца85
3Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы12 танца375
4Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы23 танца115
5Дети1 (2010 и мл.) Н-3 (сейшн) А2Дети3 танца45
6Ювеналы1 Н-3 (сейшн) В2Ювеналы13 танца75
7Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В3Ювеналы23 танца85
8Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В3Ювеналы24 танца45
9Ювеналы2 Н-4 (сейшн) В3Ювеналы24 танца85
10Юниоры1 Н-4 (сейшн) А4Юниоры14 танца25
11Юниоры1 Н-4 СОЛО (сейшн) В4Юниоры14 танца35
12Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А3Ювеналы13 танца235
13Ювеналы1 3 танца (H класс) А1Ювеналы13 танца127
14Ювеналы1 4 танца (H класс) А2Ювеналы14 танца117
15Ювеналы2 3 танца (H класс) В1Ювеналы23 танца117
16Ювеналы2 4 танца (H класс) В2Ювеналы24 танца107
17Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО А3Ювеналы14 танца127
18Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В3Ювеналы24 танца57
19Юн1+Юн2 3 танца (H класс)Юниоры13 танца67
20Юн1+Юн2 4 танца (H класс)Юниоры14 танца87
21Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РК А1Ювеналы2Стандарт 4 танца77
22Юниоры1 6 танцев (E класс) В1Юниоры16 танцев157
23Юниоры1 8 танцев (D класс) А2Юниоры18 танцев107
24Юниоры2 8 танцев (D класс) В2Юниоры28 танцев47
25Юв1+Юв2 Н-6 СОЛО (сейшн) АЮвеналы16 танцев107
26Юн1+Юн2 Н-6 СОЛО (сейшн) ВЮниоры16 танцев37
27Ювеналы1 6 танцев (E класс) А1Ювеналы16 танцев87
28Ювеналы2 8 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РК В1Ювеналы28 танцев67
29Юн1+Юн2 6 танцев (E класс) А2Юниоры16 танцев137
30Юниоры2 ЛА (Отк класс) Пер-во АФСТ РК А3Юниоры2Латина47
31Юниоры1 Латина (до C класса) В3Юниоры1Латина47
32Мол+Взр Стандарт (до B класса) В2Молодежь Стандарт37
33Молодежь СТ (Отк класс) Пер-во АФСТ РК А4Молодежь Стандарт37
34Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Пер-вр АФСТ РКЮвеналы16 танцев59
35Ювеналы1 ЛА 3 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца711
36Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев119
37Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы2Латина 4 танца811
38Юниоры1 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт49
39Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт39
40Ювеналы1 СТ 3 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца69
41Юниоры2 Латина (до B класса)Юниоры2Латина49
42Мол+Взр СТ (Отк класс) RS Пер-во АФСТ РКМолодежь Стандарт49
43Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) RS Пер-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца49
44Юв1+Юв2 Кубок Jv (Отк класс)Ювеналы1Латина 4 танца89
45Юв1+Юв2 Кубок Cha (Отк класс)Ювеналы1Латина 4 танца149
46Юв1+Юв2 Кубок Tg (Отк класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца39
47Юв1+Юв2 8 танцев (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы18 танцев59
48Юниоры1 Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры1Латина39
49Юниоры1 Кубок Pd (Отк класс)Юниоры1Латина29
50Юниоры2 СТ (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт29
51Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина59
52Мол+Взр Латина (Отк класс) RS Пер-во АФСТ РКМолодежь Латина49
53Молодежь Латина (Отк класс) Кубок АФСТ РКМолодежь Латина59


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх