Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Юниоры1 4 танца (H класс) В3

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 4 танца (H класс) В3
Количество пар15
Регистрация по классамH - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ключникова АленаАлматычетвертая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Сипович ЮлияКарагандавысшая
G(7)Чекушина ТатьянаМосквавысшая
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловсквторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha W Q 15718
2финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1393Магомедов Рамазан
Сербина Лина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 1
D - 1
3,06
2326Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим,
H - 2
H - 2
2,08
3314Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
H - 3
H - 3
1,011
4401Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 4
H - 4
1,019
5800Гук Эрик
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H - 5
H - 5
1,019
6392Ахметжанов Алихан
Мухит Дильназ
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
H - 6
H - 6
0,024
7380Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 7
E - 7
0,025
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8379Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кошербаев Азат, Баринбойн Ольга
H - 8
H - 8
0,017
9407Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 9
H - 9
0,015
10339Елисеев Георгий
Архипова Бирута
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 10
H - 10
0,014
10366Турсунгазыев Абылай
Сергеева София
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
H - 10
H - 10
0,014
12382Горякин Макар
Кожанепесова Ардак
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 12
H - 12
0,012
13370Ли Михаил
Хафизова Милана
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
H - 13
H - 13
0,08
14359Дыбуля Артем
Окунева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
H - 14
H - 14
0,05
15362Тынысбаев Ален
Ахметова Дина
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
,
H - 15
H - 15
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна