Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising Stars

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising Stars
Количество пар12
Регистрация по классамE - 2
D - 3
C - 5
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Jushkov SvjatoslavЭстонияWDSF
B(2)Sabanski AndreiБелоруссияWDSF
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
E(5)Звягин СергейАлматыпервая
F(6)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
G(7)Лебаева ОльгаСемейвторая
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Чекушина ТатьянаМосквавысшая
K(10)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
L(11)Ширина ЮлияПетропавловсквторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 12633
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1403Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Семенов Владимир,
B - 1
B - 1
0,05
2111Кирсанов Артём
Давиденко Алина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
C - 1
C - 1
1,015
3368Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан, Семенов Владимир
B - 3
B - 3
0,015
4383Ганиев Амир
Бабешко Яна
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
C - 2
C - 2
0,016
5348Курицын Максим
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 3
C - 3
0,025
6507Самбусинов Абыл-хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана,
C - 1
D - 1
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7367Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Пятков Дмитрий,
D - 1
D - 1
1,028
8377Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
0,021
9390Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 7
C - 7
0,019
10346Рузахунов Сухраб
Отеули Сания
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
D - 3
D - 3
0,01
10374Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкао Алексей, Когадей Татьяна
E - 1
E - 1
0,01
12745Плахотник Кирилл
Серикбаева Дарья
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
E - 2
E - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна