Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Ювеналы1 Н-3 (сейшн) B

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн) B
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Sabanski AndreiБелоруссияWDSF
B(2)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Ключникова АленаАлматычетвертая
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Стариков ДмитрийАстанавысшая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 17170

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
114Нуржакипов Айбар
Тульбасова Айзере
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Журавлева Юлия,
H -
H -
2,92,9
1122Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 2
H - 2
2,72,7
1154Асманов Данис
Батютенко Арина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 2
H - 2
2,72,7
1161Турсынгазы Данабек
Володько Анастасия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
H - 2
H - 2
2,72,7
1205Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
H -
2,62,6
1276Оспанов Альтаир
Гюльмалиева Аси
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
H -
2,62,6
1288Юсунов Эльдар
Ражабова Заринабону
Ташкент
Шанс-oniks-stars
Юсупова Стелла,
,
H -
H -
2,62,6
1290Абдрахманов Сержан
Ахмерова Эрика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,72,7
21Хороших Никон
Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
H -
2,42,4
245Чистяков Егор
Усачва Полина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия,
H -
H -
2,52,5
2239Сусляков Ринат
Федулаева Елена
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H -
H -
2,52,5
2245Пличкин Давид
Алтынбекова Ажар
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
H -
H -
2,42,4
3124Анянону Вильям
Имашева Медина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H -
H -
2,32,3
3194Чернышев Данил
Бердишаева Камила
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга,
H -
H -
2,32,3
3259Кенес Ануар
Рафикова Аделина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H -
H -
2,02
3284Береговой Андрей
Матвиенко Ангелина
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
H -
2,12,1
3440Бабичев Родион
Сагындык Амелия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H -
H -
2,12,1
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна