Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РК
Количество пар14
Регистрация по классамE - 1
D - 3
C - 8
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Jushkov SvjatoslavЭстонияWDSF
B(2)Sabanski AndreiБелоруссияWDSF
C(3)Заборщиков АлександрРоссияпервая
D(4)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
E(5)Звягин СергейАлматыпервая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Чекушина ТатьянаМосквавысшая
K(10)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
L(11)Ширина ЮлияПетропавловсквторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 14727
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1430Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 1
B - 1
0,05
2428Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
B - 2
B - 2
0,011
3352Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
1,015
4404Сейдалиев Алишер
Нурланова Айбийке
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
C - 2
C - 2
1,019
5111Кирсанов Артём
Давиденко Алина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
C - 3
C - 3
0,025
6507Самбусинов Абыл-хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана,
C - 1
D - 1
0,030
7390Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 5
C - 5
0,035
1\2 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8412Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
C - 6
C - 6
0,024
9420Компанец Давид
Рысбаева Айзере
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 7
C - 7
0,023
10313Булдыбаев Алихан
Туякбаева Сафия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
C - 1
E - 1
0,019
11406Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 9
C - 9
1,09
12416Рустемов Амирхан
Риахан Айганым
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанов Кабдулла,
D - 2
D - 2
0,03
12418Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 2
D - 2
0,03
14448Яманов Руслан
Роженцева Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
D - 4
D - 4
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна