Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар31
Регистрация по классамH - 13
E - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Игнатушина АленаПавлодарвторая
D(4)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
E(5)Ключникова АленаАлматычетвертая
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Сипович ЮлияКарагандавысшая
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала6Sm Cha Jv W V Q 312437
21\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 241325
31\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 13730
4финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1396Якимовский Тимур
Шишкина Александра
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
3,06
2384Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 2
D - 2
2,013
3316Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
1,027
4458Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Алматы
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 4
E - 4
1,028
5337Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
E - 5
E - 5
1,028
6464Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
E - 6
E - 6
1,032
7393Магомедов Рамазан
Сербина Лина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 7
D - 7
4,034
1\2 финалаПроходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8100Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 8
E - 8
0,028
9476Рыбалкин Алан
Комиссарова Алина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
E - 9
E - 9
0,027
10454Ким Тимур
Кружальская Валерия
Семипалатинск
Романтики
Лебаева Ольга, Гайтан Элона
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
E - 10
E - 10
0,025
11363Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
E - 11
E - 11
0,019
12344Зиновьев Леонид
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 12
E - 12
0,016
13314Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
H - 2
H - 2
2,05
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14614Расчетов Павел
Рымбаева Камилла
Семипалатинск
Романтики
Лебаева Ольга, Гайтан Элона
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
E - 14
E - 14
0,024
15382Горякин Макар
Кожанепесова Ардак
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 3
H - 3
1,023
16386Канат уулу Даниэль
Гордиенко Арина
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
E - 16
E - 16
0,021
16405Кандалов Руслан
Кучма Екатерина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E - 16
E - 16
0,021
18474Варламов Кирилл
Афанасьева Анна
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
E - 18
E - 18
0,020
19392Ахметжанов Алихан
Мухит Дильназ
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
H - 4
H - 4
1,019
20343Манин Андрей
Молодых Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 20
E - 20
0,018
21326Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим,
H - 5
H - 5
1,015
21470Бейбутов Рамазан
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Alishev Mukhtar, Alisheva Natalya
H - 5
H - 5
1,015
23407Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 7
H - 7
0,014
24800Гук Эрик
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H - 8
H - 8
0,013
1\8 финалаПроходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25379Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кошербаев Азат, Баринбойн Ольга
H - 9
H - 9
0,035
25380Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 25
E - 25
0,035
25452Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 25
E - 25
0,035
28370Ли Михаил
Хафизова Милана
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
H - 11
H - 11
0,029
29366Турсунгазыев Абылай
Сергеева София
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
H - 12
H - 12
0,028
30899Эсенгазиев Абай
Груздова Эвелина
Бишкек
Мария
Ходос Светлана,
Мельникова Анастасия, Мельникова Анастасия
E - 30
E - 30
0,024
31339Елисеев Георгий
Архипова Бирута
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 13
H - 13
0,023
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна