Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Пер-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) Пер-во АФСТ РК
Количество пар16
Регистрация по классамE - 1
D - 4
C - 9
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Sabanski AndreiБелоруссияWDSF
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Заборщиков АлександрРоссияпервая
D(4)Игнатушина АленаПавлодарвторая
E(5)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
F(6)Лебаева ОльгаСемейвторая
G(7)Jushkov SvjatoslavЭстонияWDSF
H(8)Чекушина ТатьянаМосквавысшая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловсквторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 161224
21\2 финала5W T V F Q 12723
3финал5W T V F Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1430Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 1
B - 1
0,05
2111Кирсанов Артём
Давиденко Алина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
C - 1
C - 1
1,010
3428Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
B - 3
B - 3
0,016
4352Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 2
C - 2
1,019
5412Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
C - 3
C - 3
1,026,5
6420Компанец Давид
Рысбаева Айзере
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 4
C - 4
0,031,5
7404Сейдалиев Алишер
Нурланова Айбийке
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
C - 5
C - 5
0,032
1\2 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8507Самбусинов Абыл-хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана,
C - 1
D - 1
0,09
9375Цой Давид
Чоматиди Людмила
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 7
C - 7
0,06
10472Ильичев Артем
Сегаль Полина
Павлоар
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 8
C - 8
0,05
11418Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 1
D - 1
1,01
12406Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 10
C - 10
1,00
1\4 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13466Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
D - 3
D - 3
0,023
14313Булдыбаев Алихан
Туякбаева Сафия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
C - 2
E - 2
0,016
14416Рустемов Амирхан
Риахан Айганым
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанов Кабдулла,
D - 4
D - 4
0,016
16468Яманов Руслан
Роженцева Алина
Семипалатинск
Романтики
Лебаева Ольга, Гайтан Элона
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
D - 5
D - 5
0,011
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна