Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A3

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A3
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Калашников ВикторАлматывысшая
C(3)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
D(4)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
E(5)Стариков ДмитрийАстанавысшая
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
G(7)Ширина ЮлияПетропавловсквторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 191217
21\2 финала4Sm Cha W Q 12613
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1415Закирова Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
3,06
2378Касымова Анель
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
, Семенов Владимир
H -
-
2,06
3321Клименко Полина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H -
-
1,014
4350Туленова Маржан
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
1,017
5358Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Григорьева Анна
H -
-
1,018
6486Семенюк Елена
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
H -
-
1,023
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7324Фирсова Екатерина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
0,012
8323Шаймарданова Алина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H -
-
0,010
8329Сембай Жасмин
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,010
10315Абылгазина Зере
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кошербаев Азат,
H -
-
0,09
11320Огневая Екатерина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Заитова Саниям,
H -
-
0,08
12338Мусаева Айлин
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
, Кротова Екатерина
H -
-
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13354Лукашова Олеся
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H -
-
0,016
14308Неустроева Галина
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
, Федоренко Владимир
H -
-
0,015
15306Хисматуллина Ангелина
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
Колтышева Анна,
H -
-
0,013
15349Бойченко Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,013
17331Кульгускина Милана
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
, Федоренко Владимир
H -
-
0,012
18492Горшкова Злата
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,08
19341Базалеева Татьяна
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
, Федоренко Владимир
H -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна