Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО B1

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) СОЛО B1
Количество пар23
Регистрация по классамH - 23

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Игнатушина АленаПавлодарвторая
D(4)Лебаева ОльгаСемейвторая
E(5)Сипович ЮлияКарагандавысшая
F(6)Стариков ДмитрийАстанавысшая
G(7)Третьяков АнтонАлматытретья
H(8)Чагай РоманАлматывторая
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 231220
21\2 финала4W Q Sm Cha 12621
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1522Утигенова Аделина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
4,07
2236Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
3,010
3177Белозубова София
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
2,011
4220Абен Алима
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
H - 4
H - 4
1,015
5520Третьякова Юлия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
1,018
698Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
1,023
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7490Горшков Глеб
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
-
1,020
8137Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,014
924Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырев Антон
H -
-
0,011
10119Карпенко Ирина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
0,09
10140Прохватилова Вероника
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,09
1253Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1375Омельченко Василина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
H -
-
0,018
1474Досходжаева Дамира
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,014
1476Бондарева Арина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,014
16166Болатбек Малика
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
, Кротова Екатерина
H -
-
0,010
16526Лукавая Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
0,010
1886Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
0,09
19252Кислицына София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,07
2092Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,06
21110Альхан Жания
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,05
22241Сафронова Алена
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
,
H -
-
0,04
23506Кайдар Алима
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
, Алишев Мухтар
H -
-
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна