Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар23
Регистрация по классамH - 12
E - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Jushkov SvjatoslavЭстонияWDSF
B(2)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Заборщиков АлександрРоссияпервая
E(5)Игнатушина АленаПавлодарвторая
F(6)Лебаева ОльгаСемейвторая
G(7)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Третьяков АнтонАлматытретья
K(10)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
L(11)Калашников ВикторАлматывысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 231239
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12733
3финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1434Савченко Даниил
Мирошниченко Анастасия
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
2,06
2462Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 2
E - 2
1,012
3394Шишкин Илья
Бондаренко Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H - 1
H - 1
4,023
4299Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 2
H - 2
3,029
5207Коркмаз Джем
Вайс Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
,
E - 5
E - 5
0,032
6144Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
H - 3
H - 3
1,032
7431Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 7
E - 7
0,034
1\2 финалаПроходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8532Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
E - 8
E - 8
0,030
9101Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 4
H - 4
0,023
9279Вотинов Руслан
Абдукаримова Нурай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 4
H - 4
1,023
1190Салимгереев Ади
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 5
H - 5
1,017
12133Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 12
E - 12
0,012
1\4 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13544Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусина Инкара,
E - 13
E - 13
0,035
14271Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
Исаева Татьяна,
E - 14
E - 14
0,033
15446Вольхин Ратмир
Кирибаева Еркежан
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
E - 15
E - 15
0,031
16142Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 6
H - 6
0,022
17695Клышбеков Галымжан
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
Исаева Татьяна,
E - 17
E - 17
0,020
18139Рябов Артемий
Вострикова Нелли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H - 7
H - 7
0,018
19295Орозакунов Эркин
Кочергина Кира
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
H - 8
H - 8
0,016
20285Рябинин Игнат
Дычинская Яна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
H - 9
H - 9
0,015
21297Осипов Данил
Петрова Дарья
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Осипова Оксана,
H - 10
H - 10
0,014
22287Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
H - 11
H - 11
0,08
23215Марченко Артем
Артемкина Ксения
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 12
H - 12
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна